Поздравляем с днём рождения Анну Данилову

Поздравляем с днём рождения Анну Данилову

Правление МСП им. Св. Кирилла и Мефодия, Литературный клуб «Писатели за Добро» поздравляют с днём рождения одного из основателей нашего сообщества, писательницу, королеву психологического детектива очаровательную Анну Данилову!


Анна не только радует читателей своими интригующими романами, а зрителей — очаровательными картинами,  но и щедро делится секретами профессионального мастерства с  участниками нашего Литклуба в рубриках «Мастер-класс Анны Даниловой» и «Семинары по прозе», ведущей которых она является.
Анна — член Правления МСП (КМ) с момента его основания, активно работает в жюри конкурсов и редакционной коллегии нашего Союза. Многим начинающим авторам её поддержка и советы помогают на непростом пути в большую литературу.

Желаем Анне бесконечного творческого полёта, неувядающей молодости и душевной гармонии, крепкого здоровья, новых книг и высоких гонораров (что для писателя никогда не бывает лишним).  

+13
828
RSS
Комментарий удален
23:39
+1
Анатолий, спасибо большое!
06:51
+1
С Днём рождения, Анна, от всей души!
Счастья, здоровья и новых творческих успехов!

23:40
+1
Елена, благодарю! rose
08:00
+1
С днем рождения, Анна, наш неповторимый и самобытный автор! Счастья Вам и творческих находок, цветения и благоденствия.
23:40
Спасибо за такие теплые слова! rose
С Днём рождения, Анна. Пусть этот день будет прекрасен, а всё задуманное непременно исполнится и превзойдёт ожидания.
Здоровья, удачи, вечной молодости и, конечно, любви.
23:41
+1
Маргарита, благодарю!!! rose
08:37
+1
С днем рождения, Анна! Удачи и успехов во всем!:)
23:41
Ирина, какой роскошный букет! Спасибо!!! rose
09:12
+1
С днём рождения, Анна! От души желаю здоровья, счастья, удачи! Пусть всё задуманное исполнится, а неожиданное принесёт приятное удивление и радость!
23:41
Спасибо, Татьяна! rose
10:56
+1
Анна, с днём рождения!
Счастья, здоровья, новых книг и творческих планов!
23:42
Михаил, спасибо большое!!!
С днем рождения! Всех благ! Творческих достижений!
23:42
Спасибо, Алена!
14:43
+1
Анна, поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы жизнь продолжалась быть творчеством, и тогда творчество становится жизнью.
23:43
Точно! Спасибо, Георгий!
Дорогая Аня! С днем рождения — из близкой вам Болгарии. Приезжайте, поговорим!
23:44
Благодарю, дорогой Иосиф Давидович! Надеюсь, что увидимся и поговорим!
20:40
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым пожеланиям, уважаемая Анна! Пусть Ваша любовь к жизни и к творчеству всегда остается взаимной!
23:44
Елена, спасибо большое! rose
14:23
Лучшие пожелания дивной художнице и королеве детектива Анне! Новых мотивов и крепкой мотивации!
15:28
Светлана, спасибо большое! Как же это приятно в совсем не праздничный серый осенний день получить поздравление с днем рождения! Здорово! rose
15:05
17:38
Мисс Интеллект и Элегантность! Что заграница с людьми делает! Две недели туда — сюда — по русски! Гулять так гулять и лучше поздно, чем рано! Ну, хорошо! Уговорили! Так ведь было бы желание, а праздник найдётся! Например, Хеллоуин! И новая детективная история, связанная с этим Днём! Для меня праздник, когда я пасусь выходной на литературных форумах, когда читаю и сочиняю! Пусть и в Хеллоуин победит добро и в финале хэппи энд! На дату размещения не посмотрела, а картины Ваши очень нравятся! Простите, рада была бы написать и детективы, но пока читать некогда! Надеюсь, что у меня всё впереди, а Ваша лебединая песня так же не спета! (Да песни песнями, а когда -то надо и для себя пожить!)