Новый формат рубрики"Рецензии" - внимание авторов!

Новый формат рубрики"Рецензии" - внимание авторов!

Уважаемые пользователи сайта, участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!


С сегодняшнего дня действуют важные изменения в работе рубрики «Рецензии». Просим принять к сведению.

1. Теперь каждый автор, желающий получить открытый критический разбор, самостоятельно может опубликовать свой текст в подразделах «Семинары по прозе» и «Школа поэтического мастерства» и сопроводить его вступлением, в котором указать суть запроса, обозначить границы критики и любую другую информацию на своё усмотрение.

Присылать тексты Елене Асатуровой не надо.
При желании вы можете заранее предупредить Елену о дне, когда будете публиковаться в данных рубриках – для включения в Расписание. Не забывайте, что расписание формируется и публикуется на сайте по воскресеньям.

Автор, разместивший своё произведение для рецензирования, самостоятельно его форматирует, приглашает к обсуждению участников Клуба или конкретных рецензентов (путем рассылки личных сообщений, в комментариях к расписанию и т.д.), а также сам руководит обсуждением.
Модераторы будут следить только за соблюдением Правил сайта – как при публикации произведений в данных рубриках, так и в ходе обсуждения.

2. Подраздел «Мастер-класс Анны Даниловой» продолжит работу в прежнем формате. Участникам, желающим получить индивидуальную рецензию от Анны или Иосифа Гальперина, необходимо обратиться к ним с личным запросом.

3. Авторы, не любящие критику, но желающие привлечь внимание к своим произведениям и получить отзывы от участников Клуба, могут опубликовать (опять же самостоятельно) работы в новом подразделе «Кто похвалит меня лучше всех».
Из названия понятно, что критика там будет неуместна, только похвалы и восторги.

Желаем всем успехов в творчестве!

+13
1006
RSS
15:30
+1
Интересная новость, важные и необычные изменения! И самое главное — рациональные.
17:17
+1
Мне очень нравятся эти изменения!
20:49
+1
Третий пункт «Кто похвалит меня...» вне всяких похвал!
И куда теперь, выставившись, от них прятаться…
))
Да, и что обозначает сие «лучше всех»?
Честно, если…
Спасибо. Рад.
22:07
+1
Николай, давайте относиться к этой рубрике и её названию с юмором. Ведь и правда бывает, что хочется не критики, а поддержки и хоть небольшой похвалы своим стараниям. Пусть это будет именно для таких запросов:)
23:14
+1
А что, меня заинтересовала рубрика «Кто похвалит меня лучше всех».
Теперь осталось лишь понять процедуру (порядок действий) как под этой рубрикой опубликовать свое произведение.
Георгий, всё просто: Рецензии — Кто похвалит...- Добавить рецензию. Далее в форме текст вставлять в основное текстовое окно.
Спасибо, Елена. А кто рассылки-приглашения делает? Сам автор? Но тогда чем такая «рецензия» отличается от обычной авторской публикации?
22:16
+1
Уважаемые пользователи сайта, участники ЛитКлуба! Небольшое уточнение по формату рубрики «Рецензии».
Речь идёт не о редактировании текстов для публикаций, а об общем рецензировании представленных произведений.
Наши профессиональные писатели Анна Данилова и Иосиф Гальперин не занимаются редакторской правкой и подобные запросы им отправлять не нужно.
МСП (КМ) предлагает авторам услуги редактора и корректора на возмездной основе. Вы можете обратиться за ними, написав на почту msp-prav@abv.bg
Очень хочется общей рецензии, как это можно сделать? Просто интересно, честное слово, куда тогда обращаться?