Итоги проекта "Ароматы летних дней!"

Итоги проекта "Ароматы летних дней!"

.

Уважаемые участники и гости проекта.

Пришло время подвести итоги нашего с вами состязания по красоте написания поэтических и прозаических строк, наполненных летними ароматами. Замечательно, что на проект пришло много ярких работ, все они наполнены красками и любовью к летнему сезону, его очарованию, теплу и аромату. А кроме того мы вместе вспомнили и о том, какие в недалёком прошлом нас очаровывали парфюмерные запахи. Всколыхнуть в памяти приятные воспоминания дело хорошее и, несомненно, стоящее. Благодаря этому каждый из нас вдобавок ко всему смог узнать для себя что-то новое о незнакомых доселе ароматах. Это интересно, к тому же расширять знания и кругозор во многих случаях не поздно. Знания обогащают, пусть даже только наше воображение.

По результатам народного голосования призовые места заняли следующие авторы:

Поэзия:

1 место

— Елена Асатурова, Клавдия Петрушенко.

Екатерина Владимирова — призовые баллы от ведущей.

2 место

– Алла Фролова.

Елена Пронь — призовые баллы от ведущей.

3 место

– Иосиф Рабинович, Светлана Нагибина.

Марина Каксимкова – призовые баллы от ведущей.

Ирина Штакина – призовые баллы от ведущей.

Проза:

1 место — Надежда Фурзенко

2 место – Юлия Талалаева

3 место – Леокадия, Светлана3, Галина Скударёва.

В этот раз мне, как ведущей проекта, исходя из своих наблюдений, хотелось бы отметить тот факт, что из авторов, принявших участие в проекте, голосуют немногие. И это далеко не радужный факт. Всем понятно, что каждый автор, приславший свои работы на проект, питает надежду быть по достоинству оцененным собратьями по перу. И в то же время в свою очередь оценить работы участников проекта многие почему — то не торопятся. На мой взгляд, это выглядит несколько неуважительно по отношению к проекту в целом и к авторам в частности. Предлагаю всем участникам следующих проектов в дальнейшем проявлять более высокую активность не только в разделе «Публикации работ», но и в разделе «Голосование».

Поздравляю победителей, благодарю участников проекта и желаю всем тёплого, солнечного настроения. До новых встреч, друзья, до новых интересных встреч!

Леокадия.

+12
539
RSS
18:59
+7
Приятная информация, Леокадия, к выходным дням. Рада всех поздравить и пожелать дальнейших успехов!
Леокадия — Вам 1о баллов за активность)))
19:11
+5
19:24
+4
Спасибо за тёплый конкурс!
Поздравления победителям и всего самого доброго всем!


20:32
+4
Поздравляю победителей. Летние изюминки были ароматны и вкусны.
Спасибо Леокадии за интересный творческий проект
21:37
+3
Сколько работ может положительно оценить один автор- отдать голос за лучшую по его мнению или за все понравившиеся голосовать? И учтите фактор, что работы добавляются постепенно, а ты уже проголосовал, например? Я, к слову. ограничиваю себя до 2-3 понравившихся чем-либо затронувших, если, участвую, но бывает полагаюсь на мнение тех, кто работает в жюри и на сайте… С уважением!
простите, нашла проект и пожалела, что мимо меня прошёл! Обзавидовалась, кто в каких ароматах искупался! Очень — очень благоуханно получилось! Все молодцы! Где я былая сама не знаю… но всех поздравляю! Спасибо, что Вы так славно потрудились и других порадовали! В сборник Вас всех надо бы! Ох! Славное лето читать зимой и радоваться! bravo
Поздравляю победителей!!! rose Среди который появился и мой первый в поэтической жизни angel , мааленький smile НО ВСЕ ТАКИ УСПЕХ! yahoo Спасибо… rose
23:11
+2
Интересный проект, много «ароматной» творческой информации.
Спасибо всем участникам и замечательной ведущей.!
Благодарю за внимание к моей работе…
Поздравляю победителей!
23:13
+4

С Яблочным Спасом!
Здоровья и вдохновения!
10:48
+2
Спасибо ведущей за организацию и проведение ароматного творческого проекта, спасибо всем участникам, всем кто читал, голосовал, был неравнодушен. От души поздравляю победителей. Желаю всем творческого вдохновения и гармонии с миром.
13:03
+2
И Вам спасибо за добрые слова. Мы все старались, и у нас получилось.Спасибо модератору Онеге Ершовой, человеку с отзывчивой душой за помощь в оформлении грамот.
Поздравляю победителей!
21:23
Спасибо всем большое за высокую оценку моей прозы. Очень рада! Поздравляю всех победителей! Всем дальнейших творческих успехов! rose
Интересный конкурс. Рада быть в числе участников и победителей. Всех поздравляю. Спасибо, Леокадия!
07:59
Большое спасибо! Поздравляю всех призёров и победителей! Получилось ароматно!
09:12
+2