О конкурсном Альманахе

О конкурсном Альманахе

О конкурсном Альманахе Международного литературного конкурса «Славянское слово 2018»

Выписка из решения Правления МСП, протокол №9, от 03.10.2018г.

В связи с обращениями и пожеланиями авторов, желающих принять участие в Международном литературном конкурсе «Славянское слово 2018», путём публикации своих произведений в конкурсных Альманахах, постановили:
1. Приступить к изданию конкурсных Альманахов в номинации «Проза» и в номинации «Поэзия», в рамках международного литературного конкурса «Славянское слово 2018».
2. Приём текстов от авторов, желающих издать свои произведения в конкурсном Альманахе, возложить на руководителя отдела печати Юрия Облучинского.
Приём текстов от авторов осуществляется на эл.почту post@bino.bg
с пометкой «Альманах»
3. Установить размер авторского взноса на печать произведений Альманахе в сумме 6 (шесть) евро за страницу текста формата А5.
4. Конкурсные Альманахи издать не позднее 15 апреля 2019 г.

Председатель Правления МСП
профессор Ивайло Петров.

+7
1168
RSS
02:50
Меня интересут участие в итоговом Альманахе участников и победителей конкурса «Новые имена 2018». За 2-е место конкурса мне начислили 6 Добриков. На какое количество страниц я могу рассчитывать? И какой дополнительный платёж мне надо оплатить?
Эта статья о конкурсном Альманахе. На Альманах «Новые имена» в настоящее время готовится Положение, разрабатывается дизайн. Всем победителям, дипломантам конкурсов, о их участии и количестве страниц, будет сообщено дополнительно.
10:54
+1
Михаил, спасибо за оперативный ответ. Я готов решимости принять участие в Вашем конкурсе Дом. Хочу переехать жить в Смядово. Мне нравится тёплый климат Болгарии и болгарские виноградные вина — Тамянка, Златы пяски, Варна и другие. После распада СССР мы в Белоруссии этих вин не видим, а наши не умеют делать такой хороший продукт и, мясные изделия тоже. Одним словом я приступаю к конкурсной работе.
В Болгарии, помимо перечисленных, сейчас столько прекрасных вин, что Вы будете приятно удивлены. Современные винодельческие хозяйства работают по принципам и рецептурам, не уступающим лучшим французским образцам. При этом сохранены и старые болгарские традиции, что делает винную палитру еще ярче.
Думаю, при проведении следующего фестиваля «Славянское слово» нам стоит включить в программу посещение парочки местных винарен.
Здравствуйте!
Хочу участвовать в конкурсе, но, поскольку у пенсионеров средства ограничены, хотелось бы заранее подсчитать стоимость конкурсной публикации. Вы указали стоимость одной страницы А5. Сколько это может быть строк (для стихов) или знаков (для прозы)? Ведь можно публиковать текст разным шрифтом, разным межстрочным расстоянием и т.п. — и количества текста будет сильно различаться.
Стихи примерно 22-24 строки. Проза около 1500 знаков. Точнее Вам скажут только наборщики текста, действительно может получиться небольшая разница.
Благодарю Вас за ответ.