ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем с юбилеем председателя Правления Международного союза писателей им. Св.св. Кирилла и Мефодия, профессора Ивайло Петрова!

Желаем основателю и движущей силе нашего Союза крепкого здоровья на долгие годы, семейного счастья, благополучия и радости.
А также интересной и плодотворной работы на ниве литературы и творческих успехов.

В этот день от лица всех авторов, участников Литературного клуба "Писатели за Добро", членов МСП хотим поблагодарить проф. Ивайло Петрова за многолетнюю плодотворную работу по развитию культурных связей между Болгарией и Россией и другими славянскими народами, по поддержанию интереса к русскому языку и литературе за рубежом, объединению писателей, поэтов, публицистов, пишущих на кириллице.





 Правление МСП, администрация ЛК "Писатели за Добро".

+12
1216
RSS
11:45
+2
Спасибо! Дай Бог многие годы совместной работы! Проф. Ивайло Петров
11:54
+3
Дорогой наш профессор Ивайло Петров! От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Крепкого здоровья Вам, творческих успехов, новых оригинальных и смелых проектов, удачи во всех Ваших делах! Вы — наша гордость, наше верное и крепкое плечо, наш мудрый и опытный наставник, сердце нашего Союза! Вы — тот редкий человек, кто многие годы болеет душой за русский язык, за русскую литературу, за русское искусство! А еще — красивый и молодой мужчина с неиссякаемой энергией и безупречным вкусом! Обнимаю!
Комментарий удален
12:53
+2
Дорогой Ивайло! Поздравляю вас с юбилеем, надеюсь, вы и дальше будете отмечать значительные вехи с нами, пусть он будет далеко не последним в нашей общей литературно-виртуальной жизни, рад нашему взаимониманию и вашей любви к настоящей литературе! На таком фундаменте нам всем с вашей помощью будет легче расти вглубь и вширь.
Комментарий удален
Комментарий удален
16:02
+1
Мои поздравления! Сил, удачи, везения во всех задуманных делах.
Многая лета! Многая лета! Многая лета! Желаю любви, здоровья, счастья, радости, благополучия, душевной теплоты, верных друзей, всего самого светлого и доброго!)
Профессор, поздравляю Вас! Неужто 70? А с виду не скажешь!..
Уважаемый профессор! Дорогой Ивайло! Присоединяюсь к поздравлению Иосифа Давидовича и от лица всей группы дипломантов и лауреатов *Славянского Слова-2018*, присутствовавших на торжествах в Болгарии, шлю Вам поздравления из разных уголков планеты. Мы навсегда сохраним в наших сердцах теплоту и огромную радость от общения с Вами, искреннее радушие жителей болгарской земли, атмосферу взаимопонимания и творческого полета. Добра, Света и Красоты! С уважением, Надежда Кубенская, дипломант конкурса *Славянское Слово-2018*, региональный представитель МСП, Кавалер медали Кирилла и Мефодия.
09:31
+1
Уважаемый профессор! Примите искренние поздравления! От всей души желаем здоровья, счастья, тепла, радости, удачи и вдохновения! Спасибо Вам огромное за то, что Вы объединили талантливых людей из разных уголков нашей необъятной планеты и способствуете их творческому росту! Спасибо за тепло и радушие Вашей души! Благодарим за гостеприимство, радость общения с творческими талантливыми людьми!
22:24
+3
Времени для творчества. Вот чего всем не хватает, и никогда не бывает много.
Поздравляю Вас с Днём Вашего рождения!
Желаю Вам истинного, от Бога, творческого вдохновения, радости и всегда веры с лучшее в человеке.
Пусть в Вашей жизни хороших людей будет всегда больше, чем плохих, пусть все трудности на Вашем пути будут преодолимыми, а Ваши планы реализуются.
21:42
Поздравляю, поздравляю от всего сердца!
Счастья Вам, радости, здоровья, всех благ!