Поздравляем с днем рождения Анну Данилову

Поздравляем с днем рождения Анну Данилову

Правление Международного союза писателей им. Св. Кирилла и Мефодия, администрация Литературного клуба "Писатели за Добро" от имени всех авторов поздравляют члена правления МСП, руководителя сектора «Проза», главного редактора Альманаха прозы, руководителя отдела рецензий, писательницу Анну Данилову (Дубчак) с днем рождения!
Автор более 100 книг, королева криминального романа, Анна является гордостью нашего Клуба и его Золотым пером, сохраняя при этом открытость и дружелюбие. В ней уживается много талантов — наравне с писательским мастерством Анна профессионально музицирует и пишет чудесные картины в различных техниках. По слухам, она еще печет вкуснейшие пироги и торты.
Пожелаем Анне неиссякаемого вдохновения, новых интересных сюжетов для романов, любви и счастья.

+13
841
RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
23:31
+2
Анна, от всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю любви, здоровья, счастья, радости, долголетия, душевной теплоты, верных друзей, творческих успехов, всего самого светлого и доброго!)
07:22
+3
Поздравляю прекрасную женщину Анну с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение! С уважением и любовью inlove rose

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Анна! Всех благ!