Поздравляем Елену Асатурову!

Поздравляем Елену Асатурову!
Друзья! 13 ноября в Санкт-Петербурге подвели итоги престижного литературного конкурса «СЕРЕБРЯНЫЙ ГОЛУБЬ РОССИИ 2018», где победителем,  обладательницей почетного Второго места (Первый вообще не присуждался) стала наша чудесная Елена Асатурова за стихотворения, посвященные Жаку Нуару!

«Спасибо, Питер! Спасибо организаторам конкурса «Серебряный голубь России 2018» за высокую (особенно если учесть, что первую премию не присуждали) оценку моих конкурсных работ. За возможность прикоснуться к наследию Серебряного века. За прекрасные книги в подарок. За новые имена и открытия и чудесную творческую атмосферу этого вечера.

А в 4 номере журнала «На русских просторах» будут опубликованы мои стихи. Кстати, на этот интереснейший журнал можно подписаться». (Е.Асатурова)
 
Елена, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
+7
1277
RSS
10:52
+1
Поздравляю Елену от всей души с высокой и заслуженной оценкой ее творчества! Желаю успехов, насыщенной творческой жизни и новых впечатлений!!! С любовью inlove
14:50
+1
Мои поздравления Елене :)
Благодарю за поздравления! Хочу отметить, что дипломом финалиста этого интереснейшего международного конкурса, проведенного 4ый раз, награжден еще один член МСП им. Св. Кирилла и Мефодия — Виктория Левина.
10:19
+1
И ещё раз — поздравляю, дорогая! Спасибо, что упомянула) Конкурс действительно потрясающий! И финальный сборник выше всяких похвал — в прошлом году пропечаталась. Дальнейших успехов тебе, дорогая!
Елена, поздравляю с высокой наградой! Дальнейших творческих успехов!
Комментарий удален
22:39
Леночка!!! От всей души поздравляю тебя, дорогая! Ты умница, талантливая и благородная душа! Успехов тебе во всём, вдохновения и счастья на долгие годы! Обнимаю тебя, Татьяна
Поздравляю!)))
22:33
Леночка, очень рада за Вас! Поздравляю!!! Желаю успехов и вдохновения!