Пополнение судейской команды.

Пополнение судейской команды.


Наша судейская команда «экспресс-конкурсов» пополнилась новыми членами жюри. Знакомьтесь:

Эллина Авдонина
Писательница, сказочница, лауреат конкурса «Новые имена». Автор социальной фантастики — сказок для взрослых. Человеческий вид — основной предмет её писательского интереса.  По образованию — экономист, но, судя по послужному списку, можно сделать вывод, насколько это многогранная личность: бизнес-ассистент, покерный дилер, таксист, няня-гувернантка, продавец, маркетолог, специалист по кадрам, администратор салона красоты, копирайтер.
Анатолий Градницын
Выпускник Ростовского госуниверситета (факультет философии), преподаватель в вышеназванном ВУЗе, кандидат философских наук. Личность — разносторонняя. Его послужной список также пестрит многообразием: от чиновника — до эксперта-техника… Сейчас — работающий пенсионер. 
Лауреат и дипломант многочисленных литературных конкурсов. (Дипломы размещены на авторской странице). Обладатель медали Русского литфонда за публикацию «Афины — книжная столица». Публикации — в журнале «Союз писателей», в сборниках стихов и прозы, изданных в разных городах России. 
Кандидат на вступление в МСП  им. св.св. Кирилла и Мефодия.
Ершова Онега Александровна 
Образование: высшее дефектологическое (РГПУ им А.И. Герцена). Профессиональная область: коррекционная педагогика и специальная психология. Последнее место работы: Карельский институт развития образования, зав. отделом коррекционной педагогики и специальной психологии. Сейчас на пенсии.
Первые публикации — с 2016 года. Литературный псевдоним на сайте Стихи.ру: Елена Полянская 3. Автор сборников стихов, романа, сказок,  методических пособий для детей. 
Сказка в стихах «Беличьи проказы» прошла конкурсный отбор для литературного журнала «Союз писателей", готовится к печати.
В декабре состоится международная книжная ярмарка интеллектуальной литературы, где одна из книг Онеги Ершовой — «Чудеса в ладошке» — будет представлена на выставке от Ridero.
Активный участник творческого процесса на сайте МСП им. святых Кирилла и Мефодия. Дважды лауреат местных экспресс – конкурсов, дипломант конкурса «Новые имена- 2. Поэзия». Номинант на соискание Международной литературной премии «Славянское слово 2018».

Администрация сайта «Писатели за Добро».

+7
1762
RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
16:26
+4
Приятно познакомиться с новыми коллегами! Желаю всем вдохновения, терпения и успехов!!! rose
18:05
+4
Очень рад пополнению судейской команды!
Поздравляю новых достойных членов жюри. Успехов, терпения, плодотворной работы.
20:05
+4
Всем спасибо за добрые слова! До сих пор теряюсь в догадках в связи с чем мне оказана подобная честь. Но раз уж оказана, буду стараться принести пользу здешнему сообществу.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
11:43
+2
Спасибо огромное за доверие и теплые слова. inlove
Комментарий удален
19:23
+1
Приветствую! Очень рад)
Проходите, располагайтесь… чайку себе налейте *8))))
21:51
+2
Мы вам рады!
Комментарий удален