Сила и Нежность . Татьяна Рудная , Андрей Повилайтис

Сила и Нежность . Татьяна Рудная , Андрей Повилайтис
Жизнь, наш путь, должен быть наполнен чудесными, добрыми моментами! Бытиё, нахождение на этой удивительной Планете Земля, должно приносить удовольствие! Встречи, общение и знакомствa с людьми должны приносить радость и творческие, совместные плоды! Независимо от рода деятельности, вероисповедания и национальности, мы, люди обязаны поддерживать друг друга и помогать раскрывать свои самые лучшие качества, которыми нас одарил Творец! Я верю в силу доброго единения душ, верю, что мы становимся богаче и сильнее, творя и созидая вместе ! 

Сегодня у меня двойной праздник. Ко дню 8 Марта я получила сборник произведений от Андрея Повилайтис и Татьяны Рудной. С Татьяной мы познакомились на творческом мерроприятии в Болгарии, которое проводилось от Международного Союза писателей имени св.св. Кирилла и Мефодия. Однажды, очень светлая и позитивная поэтесса Татьяна из города Архангельска предложила мне поучаствовать в создании сборника, который они с Андреем Повилайтис решили издать в рамках конкурса " Славянское слово". Вы знаете, я с большой радостью согласилась и теперь мои художественные работы украшают эту замечательную книгу! Я от всей души желаю ребятам удачи! Пусть их книга займет первое место в конкурсе! Пусть она найдёт своего читателя и радует души близких людей, родных и друзей!

Удачи Вам, Татьяна и Андрей! Я была невероятно счастлива быть Вам полезной! 

+3
620
RSS
Примите мои поздравления, Татьяна. Встретить на жизненном пути людей, близких по духу, по восприятию этого мира — огромная удача для каждого человека. Если из этой близости вырастает что-то большее, в данном случае, книга, то это огромное счастье. Желаю Вам удачи и вдохновения.
23:18
Татьяна и Андрей, примите поздравление с выпуском новой книги!
Новых творческих успехов, любви, счастья, вдохновения и всяческого благополучия!
У вас очень гармоничный дуэт и вы отлично дополняете друг друга.
С уважением и теплом
Наталья.

Большое спасибо, друзья! Желаем вам успехов и вдохновения! Большое спасибо Танечке Синдеевой-Буровой за участие в нашем совместном творческом проекте!!!