Представляем...

Представляем...

    В основном составе жюри — пополнение. Знакомьтесь с новыми судьями: Александр Назаров и Ольга Которова.

   
Александр Назаров окончил филологический факультет Санкт-Петербургского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. Работает учителем 27 лет. В данный момент – в Санкт-Петербургском губернаторском физико-математическом лицее № 30. Преподаёт русский язык и литературу, решение олимпиадных задач, анализ художественного текста, ведёт литературный клуб, руководит театральной студией.
    Стихи начал писать в девять лет. Прозу в семнадцать. Написал девять сборников стихотворений. В данный момент работает над десятым. Активно участвует в поэтических и прозаических конкурсах разных уровней. Любит хорошую литературу. Занимается сравнительной мифологией и творчеством И.А. Бунина. Член Бунинского общества России.
   
Номинант на соискание Международной литературной премии «Славянское слово 2018», победитель конкурса «Новые имена-3», лауреат четырёх экспресс-конкурсов.

    Ольга Которова родилась в 1962 году в шахтовом городке Кемеровской области. В настоящее время проживает в городе Бердске Новосибирской области. Замужем, у неё двое взрослых детей — дочка-финансист и сын-артист, два любимых внука. Занимается фрилансерской деятельностью.   Специалист в изготовлении сценических костюмов для актёров, танцоров и массовиков-затейников.    Цветовод, психолог и массажист от Бога.
    Автор двух книг в жанре общей психологии, где раскрываются секреты благополучного взаимодействия с противоположным полом. Первая книга называется «Рыцари в козлиных шкурах. Пособие  для любящих женщин», вторая: «Правда и мифы о принцах на белых конях. Пособие для незамужних». В данное время работает над третьей книгой — «Женщина о женщинах по-честному. Пособие для мужчин» и над повестью, предварительное название которой  — «Пыльная зима».
    Ольга считает, что особых литературных достижений у нее нет, но тем не менее, печатается в общих сборниках и в альманахах. Готовится к публикации собственный сборник стихов «Приз». Название родилось не на пустом месте — в качестве приза на одном из сайтов выиграла издание электронной книги с правом печати по требованию.

Правление МСП
+11
1777
RSS
Комментарий удален
11:30
+2
Спасибо за поздравление. Попробую поработать. Мне это и интересно, и полезно ))))
Спасибо за доверие. Постараюсь оправдать.
Согласна С Люцией. Пополнение прекрасное. Думаю, многое было понятно уже из произведений данных авторов, тем интереснее было узнать об их творческом и жизненном пути. С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. rose rose rose
11:30
+1
Спасибо, Маргарита, за поздравление!
Спасибо, Маргарита. Что ж, потрудимся на благо литературы.
Комментарий удален
12:05
+3
Благодарю! rose
Спасибо!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Спасибо!
18:58
+3
Спасибо! )))
12:21
+2
Очень-очень рада за Ольгу и Александра! И за нас всех. В высшей степени достойные, искренние, честные и порядочные люди. И авторы восхитительные — глубокие, яркие, безмерно талантливые. Поздравляю вас от души, дорогие друзья! Моё уважение за смелость взять на себя такой нелёгкий труд и большую ответственность. Но уверена — всё у вас получится! rose
Спасибо большое за тёплые слова! Постараюсь соответствовать!
15:05
+2
Сколько добрых слов! Я постараюсь оправдать их. Огромное спасибо!
12:57
Наши ряды пополнились, и это замечательно. Много талантливых авторов появляется в клубе, а значит прибавится работы нам всем!!! Успехов и вдохновения вам, Александр и Ольга!!! rose
Спасибо, Ирина!
15:05
+2
И Вам успехов! И вдохновения! И счастья!
13:01
Спасибо!
15:05
+2
Спасибо! )))))
14:18
+2
Здорово! Хорошо когда рядом есть эрудированные мастера слова.
15:06
+2
Спасибо! Постараюсь не разочаровать.
Спасибо! Постараюсь соответствовать!
16:05
+2
Мои поздравления дорогие Ольга и Александр! Желаю вам успехов на данном поприще. Быть жюри очень сложно, сколько критики будет, но вы с этим справитесь! От души за вас рада! rose rose rose
18:58
+3
Постараемся выдержать! ))))) Спасибо за поздравление!
Спасибо! Постараемся!
17:14
+1
Желаю, Вам, больший успехов в таком важном деле!