Итоги третьего тура конкурса "Золотая жемчужина"

Итоги третьего тура конкурса "Золотая жемчужина"
    Вот и настал тот долгожданный день и час, когда мы можем, наконец, назвать имена обладателей гран-при и лауреатов беспрецедентного по своим масштабам конкурса «Золотая жемчужина»! Конкурс был объявлен в январе 2019 года и проходил в три тура. Финалистами стали двадцать наиболее сильных авторов в двух номинациях.
    Высокое жюри, в состав которого вошли Ивайло Петров, Валерий Лебединский, Владимир Крупин, Михаил Александров, Христо Трендафилов, оценило произведения финалистов и подвело итоги.
   Поздравляем п
обедителей и призёров третьего тура! Ими стали:

                         ПОЭЗИЯ
Гран-при — Фёдор Фатин pisateli-za-dobro.com/new/nenapisannoe.html
1 место - Наталья Крофтсhttp://pisateli-za-dobro.com/new/mladaja-zhizn.html
2 место Юрий Иватькоhttp://pisateli-za-dobro.com/new/poimai-zhuka.html
3 место
- Ольга Которова http://pisateli-za-dobro.com/new/son5cae418c8f39c.html
 
                        ПРОЗА

Гран-при  flamme
pisateli-za-dobro.com/new/hraniteli.html 
1 место  Эллина Авдонина  http://pisateli-za-dobro.com/new/pogruzhenie-v-pamjat.html
2 место Ольга Ерофеева pisateli-za-dobro.com/new/gerda.html 
3 место  Zheltokhttp://pisateli-za-dobro.com/new/varja-edet-v-varnu.html

О наградах: обладатели гран при получают дипломы победителя Международного конкурса, ценные призы, в качестве главного приза — недельный отдых в мае-июне (на выбор). Вы можете приехать с семьёй или друзьями (до четырёх человек) и поселиться в двухкомнатных апартаментах в центре города Варны, в шаговой доступности от моря; 
Вам предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта к месту отдыха и обратно; бесплатные экскурсии по Болгарии.
Перелёт, питание — за свой счёт. 
Если победитель не сможет приехать лично, то он может передать право на недельный отдых своим родственникам, друзьям.
Все вопросы, касающиеся данного пункта, можно отправлять на электронный адрес: mikaleksandrov@yandex.ru

Авторы, ставшие лауреатами и завоевавшие с 1 по 3 место, получают ценные подарки, дипломы лауреата Международного конкурса.
Остальные участники третьего тура получают дипломы финалистов Международного конкурса с присвоением звания дипломанта.

Вручение призов и дипломов финалистам конкурса «Золотая жемчужина» будет проходить одновременно с награждением финалистов конкурса «Славянское слово».
С торжественной программой вы можете ознакомиться по ссылке: 
http://pisateli-za-dobro.com/articles/475-final-konkursa-sla… 

В том случае, если у вас не будет возможности присутствовать на праздничных мероприятиях, подарки и дипломы будут направлены в ваш адрес по почте. Для этого необходимо указать почтовый индекс, адрес, ФИО получателя.

Те авторы, которые желают вместо псевдонима указать в дипломе свои настоящие данные, должны прислать их по вышеуказанной электронной почте. 

Всем финалистам отправлены сообщения с просьбой прислать свои произведения в кратчайшие сроки, чтобы мы могли включить их в альманах «Золотая жемчужина». Просим сообщить и количество заказываемых экземпляров. 

Выражаем благодарность всем участникам конкурса и желаем Вам успехов в творчестве, вдохновения, побед!

Правление МСП

+10
1257
RSS
Комментарий удален
13:38
+3
Поздравляю всех участников, победителей и членов жюри с окончанием этого масштабного мероприятия — конкурса «Золотая жемчужина»!!! За время судейства было прочитано огромное количество произведений, из которых отобраны самые самые… У каждого из нас появились фавориты. Их творчество совпало с движением наших душ и биением наших сердец. За них мы тайно болели и желали видеть их в числе призеров. Я от всего сердца поздравляю победителей — наших золотых жемчужинок, чьи имена были открыты благодаря проведенному конкурсу. Среди победителей известные авторы и совсем молодые, которые только недавно пришли в наш клуб. Всем желаю творческого подъема, вдохновения, новых конкурсов и побед!!! Пусть МУЗА всегда будет рядом с вами!!!
14:03
+1
Мои поздравления! Достойно! rose rose rose
14:15
+1
Поздравляю всех, кто занял призовые места. Это были достойные соперники! Всем вдохновения и будущих побед!
Организаторам поклон за их сподвижничество.
14:28
+1
Боже мой!!!
Слов нет… Это правда?..
Огромное спасибо всем организаторам, всем участникам конкурса. Успехов всем нам!
Спасибо, спасибо, спасибо огромное.
14:55
+2
Поздравляю, ура! Ваши «Хранители» хороши, я читала, мне понравилось. Вы молодец!)
14:50
+2
Очень приятно оказаться среди лауреатов)) Большое спасибо организаторам и всем участникам конкурса! Получилось замечательное мероприятие с интересными для прочтения работами.
Комментарий удален
16:31
+1
Спасибо за высокую оценку моего творчества, дорогая Анжелика!
Моё стихотворение было непростым и неоднозначным, потому для меня нет ничего неожиданного в том, как распределились призовые места.
Очень рада за своего земляка и коллегу Юрия Иватько. Он один из самых талантливых современных поэтов.
Высокое жюри в составе Валерия Лебединского (альманах «Муза»), профессора Ивайло Петрова, других уважаемых литераторов и общественников распределили места по своему усмотрению и по достоинству и я поздравляю победителей, желаю дальнейших творческих побед всем финалистам, участникам конкурса, авторам лит.клуба «Писатели за добро».
Подводим итоги конкурса «Образ Крыма-2019», где приняли участие многие выдающиеся писатели с сайта «Писатели за добро». Желаю им победы в конкурсе. Улетаю рано утром в Крым со светлым чувством. Приглашаю пользователей сайта для участия в летних крымских конкурсах-фестивалях.
И конкурсу «Золотая жемчужина» желаю дальнейшего процветания. Спасибо всем кто его придумал, кто трудился всё это время в оргкомитете и жюри конкурса.
С уважением Наталья.
Я и не знала, что существует золотая жемчужина! Как интересно! Спасибо за информацию! Думала, что это в переносном значении звучит название конкурса.
Комментарий удален
Что ж, оригинальное название! Молодцы!
В подобном конкурсе принимаю участие впервые и увидев результаты, получила настоящий адреналиновый всплеск)) хотя дочка говорит, пока кубок на личной странице не увидишь, рано радоваться)). Огромное спасибо организаторам конкурса и всем авторам. Участвуя в таком конкурсе, получаешь возможность не только свое «перо отточить», но и увидеть, как прямо на глазах рождается литература: живая и искренняя. И отдельное спасибо жюри, нам нужно было написать несколько тысяч знаков, Вам — прочитать сотни тысяч. Поздравляю всех участников с личной победой и желаю всем весеннего настроения и творческих успехов.
Поздравляю всех победителей конкурса! Вы молодцы!
29
Поздравляю победителей и организаторов конкурса! Было интересно) Дальнейших всем успехов и удачи!
Любой конкурс — это огромный стимул для вдохновения и творческого роста. За период его проведения у меня появилось много произведений. Душа пела, и это не красивая метафора, это правда. Я очень благодарна организаторам, всем писателям нашего клуба за эту добрую атмосферу и, конечно, от души поздравляю всех финалистов и победителей конкурса. Желаю удачи и лёгкого пера. rose rose rose
08:41
+1
Конкурс завершён. Победители выявлены и представлены миру) Поздравляю всех! Судить было непросто — огромное количество прозы, вереница талантливых работ, такие разные авторы… Но среди них самые-самые заблестели как самородки, как золотые жемчужины) Блеск!
Комментарий удален
13:03
+1
Спасибо всем! Спасибо участникам и организаторам конкурса. И дай Бог всем нам новых удач и побед!
13:33
+1
Только сейчас обнаружила результаты конкурса и спешу поздравить победителей и призеров! Спасибо за ваше творчество и пусть оно будет неиссякаемым! Огромная благодарность организаторам и членам жюри! Конкурс оправдал своё название!!!
Комментарий удален
11:06
+1
Поздравляю победителей! Желаю новых побед и успехов!!!