Новый экспресс-конкурс ко дню рождения А.С.Пушкина.

Новый экспресс-конкурс ко дню рождения А.С.Пушкина.

Завтра 220-я годовщина со дня рождения АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА! Он даже не представлял себе, сколько будет у него последователей через двести с небольшим лет. Можно смело утверждать, что на нашем сайте много достойных авторов, которые бережно и ответственно относятся к русскому языку, чувствуют русское слово и умеют с ним работать.

Дорогие коллеги А.С. Пушкина! Предлагаем интереснейшую творческую задачу: нужно написать стихи, героями которых будут персонажи его творений. Мы не знаем, кого из них вы выберете для своих работ, где они окажутся, какие события с ними произойдут и что они при этом испытают, но верим, что нас ждёт увлекательное путешествие в мир пушкинских произведений, которые по сей день не теряют своей актуальности. 
Объём поэтических произведений — от 12 до 48 строк.
Приём конкурсных работ — с сегодняшнего вечера до 10 июня включительно.
Голосование — 11 июня.
Подведение итогов — 12 июня.
Правила приёма работ: http://pisateli-za-dobro.com/articles/322-novye-im...
Конкурс считается состоявшимся при участии в нём не менее десяти произведений. Участники — все авторы, кроме членов Правления МСП и основного состава жюри.
Победители, занявшие с первого по третье места, будут награждены виртуальными кубками и дипломами, которые будут размещены на страничках призёров.
Состав жюри:
Александр Назаров
Анатолий Градницын
Ольга Которова
Желаем всем творческого вдохновения!
Организатор — Ольга Которова
Модератор — Люция Звездная
+13
1166
RSS
04:21
+2
Спасибо организаторам такого великолепного экспресс-конкурса посвященного 220-ой годовщине великоео русского поэта А.С.Пушкина.
11:53
+2
Не за что, Анатолий. Спасибо всем, кто будет участвовать!
Комментарий удален
Комментарий удален
11:53
+1
Да! Думаю, что это будет очень интересно.