Итоги конкурса к 220-й годовщине А.С. Пушкина

Итоги конкурса к 220-й годовщине А.С. Пушкина
    Закончился очередной экспресс-конкурс, посвящённый 220-й годовщине со дня рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Участвовало восемнадцать стихотворений! Среди представленных работ преобладают стихи высокого и даже высочайшего уровня.
    Главными героями конкурсных стихотворений должны были стать персонажи пушкинских произведений. Жаль, что не все участники прониклись заданной темой. Судейская бригада посовещалась и пришла к единому мнению, что мы не имеем права давать высокие оценки текстам, в которых не отражено основное условие состязания.
Но ничего! Надеемся, что в будущем участники будут внимательно читать объявления о новых конкурсах и постараются соблюсти все нюансы, чтобы стать полноправными претендентами на призовые места.
А теперь результаты:
1 место: Наталья Колмогорова — «Нянюшкины сказки» http://pisateli-za-dobro.com/users/1303
2 место: Мария Романова — «Княгиня Верейская» http://pisateli-za-dobro.com/users/1921
3 место: kolinac — «Сказки Пушкина» http://pisateli-za-dobro.com/users/305
    Ура! От всей души поздравляем победителей и сообщаем, что в ближайшие дни на ваших страничках появятся почётные дипломы и кубки!

Огромное спасибо остальным участникам конкурса! Сложно было выбирать призёров среди таких талантливых соперников. Желаем вам удачи в следующих конкурсах!

+8
668
RSS
Комментарий удален
09:11
+1
И Вам, Люция, спасибо. И за идею, и за техническую поддержку, и за мудрое руководство.
10:06
+2
Спасибо за конкурс!!!
rose
10:22
+2
Мои поздравления!!! Спасибо организаторам за интересные конкурсы!!! inlove
Поздравляю победителей и благодарю членов жюри за высокую оценку)
От всей души поздравляю Победителей!!! Думается, что очень приятно принимать поздравления в День России!
Всех поздравляю с праздником и желаю дальнейшего творческого роста и успехов!!!
Мои поздравления победителям! Прекрасные работы, которые напомнили нам всем произведения нашего гениального поэта и писателя. Для меня Пушкин — это всегда воспоминание о маме и в первую очередь его повесть «Станционный смотритель». Уже не вспомню, сколько мне было лет, но ещё до школы я услышала эту историю из её уст и с тех пор жду, что неразумная дочь одумается и вернётся, чтобы попросить прощения у своего отца и утешить его старость. Но, увы!.. Большое спасибо организаторам и членам жюри за этот праздник для души! inlove
Комментарий удален
Комментарий удален
16:47
+1
Спасибо за конкурс. С днем России!