Издания МСП за 2019 год. Книги наших авторов

Издания МСП за 2019 год. Книги наших авторов

Уважаемые члены МСП мс. Св. св. Кирилла и Мефодия, участники Литературного клуба «Писатели за Добро»!

2019 год ещё не закончился, впереди нас ждёт много новых событий, конкурсов и интересных мероприятий. Накануне Дня знаний Правление МСП предоставляет вам краткий отчёт о проделанной издательской работе.

За первые 8 месяцев текущего года нами было издано  4 альманаха МСП, 18 авторских поэтических и прозаических сборников в рамках книжной конкурсной серии «Славянское слово» 

вышли в свет 2 номера газеты «Славянское слово» со статьями и отрывками произведений наших авторов, в работе находится третий выпуск.


По итогам конкурса «Истории и легенды» при содействии мэрии г.  Смядово (Болгария) выпущена книга«Смядово: история и легенды».


Благодарим всех авторов, принявших участие в издательских проектах МСП и Литературного клуба «Писатели за Добро». 
Каждая книга должна найти путь к сердцу читателя. Правление МСП приветствует любые инициативы по продвижению ваших книг — организацию презентаций, выставок, встреч с авторами.
Издательский отдел МСП принимает заявки на макетирование и печать индивидуальных и коллективных сборников.

Желаем всем авторам творческих успехов и новых книг!

+14
806
RSS
13:10
+5
Большое спасибо Правление МСП за великолепную работу.
Большое спасибо Правлению МСП, руководству Союза и лично Елене Асатуровой за работу по продвижению нашего сайта и его авторов, за кладезь юридических и практических знаний, за стойкость нравственных принципов, убежденность в победе Добра! Хочется пожелать дальнейшей плодотворной работы, успехов на творческом пути. Рада работать в одной команде. С восхищением и необыкновенным теплом, Надежда.
Комментарий удален
09:36
+1
Большое спасибо МСП им. св. св. Кирилла и Мефодия за издание нашей книги и книг других талантливых авторов, издание альманахов и книг по итогам конкурсов! За возможность творческого роста и общения с нашими друзьями! Желаем всем успехов, вдохновения, новых изданий и творческих достижений!!!
21:16
+1
Огромное спасибо за публикацию и интересные вопросы!
13:13
+3
Большое спасибо Правлению и руководителям МСП за потрясающее жизнелюбие и позитивное мышление, а также за наши книги! kiss inlove rose
22:09
+2
Ура! Удачи и процветания МСП и его авторам! Очень приятно было увидеть свой рассказ, напечатаным в газете и в изданной книге! Спасибо правлению и руководителям МСП за огромную проделанную работу! rose