Поздравляем Михаила Александрова с днём рождения

Поздравляем Михаила Александрова с днём рождения

Правление Международного Союза Писателей им. Св. Кирилла и Мефодия, Литературный клуб «Писатели за Добро»  и все его участники поздравляют Михаила Александрова — основателя нашего Союза, заместителя Председателя Правления МСП, писателя, офицера, замечательного человека, благодаря усилиям которого существует и Клуб, и сайт, - с днём рождения!

От души желаем Михаилу здоровья, энергии, вдохновения, успехов во всех начинаниях!
Пусть пишутся новые книги, строятся Дома творчества, проводятся новые международные мероприятия, пусть процветает созданный Михаилом Союз писателей. Простое человеческое счастье, состоящее в любви, радости, детях, тоже не обходит его стороной.

Мира, Благоденствия и Добра на долгие лета!

+15
2544
RSS
От души поздравляю Михаила Александрова с Днем рождения! Основатель Международного союза писателей им. св.св.Кирилла и Мефодия — это наше *все*! Пожелаем ему Добра и процветания, всех благ его многочисленному семейству! И простого человеческого счастья замечательному человеку!

22:32
+1
Дорогой Михаил! Дело не в дате, а в том, что вы остаетесь упрямым, спокойным, приносящим добро своими делами. А сегодня — просто повод сказать вам об этом и пожелать умножения сил.
22:35
+1
Трудно переоценить вклад этого человека в наше общее дело и в судьбы многих авторов, нашедших свой путь под крылом МСП, под крылом «Славянского слова», под «звездой капитана Волошина». Пусть созвездие Михаила Александрова светит ярко!
00:14
+1
Мик, спасибо, что ты есть, Поздравляю тебя с Хорошим Днем!
02:05
+1
Миша, поздравляю! Вы ведёте полезную общественную деятельность, и это заслуживает уважения.
Комментарий удален
07:05
+2
С днем рождения, Михаил! Спасибо Вам за неповторимый творческий и духовный свет, силу, добро и мощный заряд организатора, вдохновителя нашего литературного союза единомышленников. Счастья Вам, здоровья и творческих удач. Пусть все начинания будут благославенны! Процветания и добрых шансов для реализации всех поставленных целей. Мы с Вами. От моего мужа приветствие, поздравление и наилучшие пожелания с днем рождения.
07:13
+2
Уважаемый, Михаил Валентинович!!! Поздравляю Вас с днём рождения и желаю Вам того, чего Вы желаете сами себе! Пусть исполнится!
07:27
+2

Дорогой Михаил Валентинович! Добра, здоровья, творческий, Вам, вершин.
Михаил, с Днем! Здоровья, счастья, творческих успехов!
08:23
+1
Михаил, дорогой, с днем рождения! От всего сердца желаю Вам здоровья, счастья, удачи, успехов, а наипаче всего — радости! От радости и здоровье крепче и счастье обретает крылья.
Имела удовольствие видеть Вас лично, Вы произвели на меня огромное впечатление. Статный, высокий, обходительный. Не знала тогда, что у Вас столько наград, как на этом фото, но мелькнула мысль- наверно, бывший военный. Выправку за версту видать.
И оказалось в точку. Вы, как и другой именинник этого дня — прекрасный Василий Лановой — настоящий Офицер!
Поздравляю!
09:25
+1
С днём рождения, Михаил!
Счастья, удачи, благополучия в семье и хороших друзей!
09:26
+1
Уважаемый Михаил Валентинович! Я и вся моя семья поздравляем Вас с днём рождения! Желаем здоровья, тепла и света в доме и сердце, счастья, творческих побед! Искренняя признательность за Вашу деятельность!
10:10
+1
С днем рождения, дорогой Михаил!
Удачи Вам на нелегком пути во благо всем нам!
10:31
+1

Михаил, здоровья Вам, творческих успехов, процветания МСП, долгих счастливых лет жизни и всех благ!!!
С Днём рождения, Михаил. Пусть исполнится всё, что Вам пожелали, то есть, дружбы с Госпожой Удачей.
11:41
+1
С днём рождения!
Исполнения желаний!
12:13
+1
С днём рождения, уважаемый Михаил Валентинович! Присоединяюсь ко всем таким тёплым пожеланиям участников клуба! Счастья Вам и удачи во всех начинаниях!
12:14
+1
С днём рождения, уважаемый Михаил! Пусть этот день повториться в Вашей жизни многократно, пусть энергии этого дня хватит на весь последующий год!!! Здоровья и творческих успехов!!!
13:51
+1
Михаил, сердечно поздравляю и присоединюсь ко всем прозвучавшим выше поздравлениям. От себя лично желаю только одного, чтобы организованный (созданный) Вами Клуб писатели за добро всегда соответствовал своему названию. И оставался таковым если ни на тысячелетие вперед, то хотя бы на ближайшее столетие.
14:15
+1
Уважаемый Михаил Валентинович!
Присоединяюсь к нашему творческому братству ко всем поздравлениям, пусть пожелания сложатся и умножатся! Долгие Вам лета, творческого полета, процветания Вашему детищу, а значит всем нам и Вам! Развития сайту и материального подкрепления со всех сусек, амбаров и кошельков! Счастья семейного и здоровья!
15:28
+1
Уважаемый Михаил Валентинович! Поздравляю вас с Днем рождения. Пусть всегда будет грудь в орденах, а сердце в помылах и успехах!
15:34
+1
Михаил Валентинович, поздравляю с днем рождения! Долгих лет творческого совершенства, душевного равновесия, счастья прожитого дня! Обнимаю с огромным уважением и дружеской симпатией!
16:08
+1
Михаил, поздравляю с днём рождения! Большому кораблю — большое плавание с попутным ветром!
17:11
+1
Привет из Холмогор. Михаил Валентинович, присоединяюсь ко всем, кто вас уже поздравил, сказал столько тёплых слов в ваш адрес! Здоровья, благополучия, творческих успехов вам! И хочу извиниться… Я ведь не знала кто вы, А. Д. Клюкина посоветовала, я и написала вам про перевод… Простите и спасибо, что выполнили мою просьбу. Удачи вам!
Уважаемый Михаил Валентинович! Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья, добра, душевной гармонии и радости желаю!

html
23:03
КАК ЖЕ Я РАДА ЗНАКОМСТВУ С ТОБОЙ, МИК!!! ТЫ ТРАНСЛИРУЕШЬ НЕИМОВЕРНУЮ ЭНЕРГИЮ И ВДОХНОВЛЯЮЩУЮ СИЛУ!!! ПОРАЖАЕТ ТВОЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ТВОЁ ТЕРПЕНИЕ, ТВОЯ РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ И МУДРОСТЬ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ МЕЧТ, А ТАКЖЕ КУЧУ НЕОЖИДАННЫХ ПОДАРКОВ СУДЬБЫ! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЁ СКЛАДЫВАЕТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, А НА ДУШЕ ВСЕГДА БУДЕТ СВЕТЛО И РАДОСТНО! ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!
Сегодня повод самый подходящий,
Чтоб все слова сердечные сказать:
Любви, здоровья, счастья пожелать
И пусть удача в дом приходит чаще!
С днем рождения!
С днём рождения, Михаил!
Не секрет, что все великие начинания держатся на таких энтузиастах, как Вы.
Новых Вам идей и успешного воплощения задумок.
Будьте здоровы, счастливы и успешны!
Мир Вашему дому!
06:32
Хотела Вам поставить плюс, не сердитесь, так получилось…
17:44
+2
Дорогие мои, спасибо всем за поздравления.
В силу некоторых причин не мог сразу ответить.
Никак не научусь набирать тексты в телефоне, Но читаю всё, и очень рад, что вас у меня столько много.
Спасибо, друзья.
06:29
+1
С Днём рождения от всей души! Прошу прощения, случайно нажала на минус… Тоже не совсем получается пользоваться телефоном… Всего самого доброго Вам!
18:49
Уважаемый Михаил, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! От всей души! Желаю Вам РАДОСТИ, что наполняет нашу жизнь ДОБРОМ! Желаю Вам ЛЮБВИ, что делает нашу жизнь по-настоящему стоящей! Желаю Вам Здоровья! Мира! Процветания! Самого Доброго и необходимого — Вам и Вашему дому!
00:28
Поздравляю с днем рождения! За неимением возможности усилием воли перебросить из Москвы в Болгарию достойный материальный подарок, я решил послать имениннику поздрваление в литературной форме. Своим стихом я хочу выразить пожелание нечаянной радости, внезапного счастья, которое придет к вам, Михаил, даже после дождливых зимне-осенних дней, прекрасно описанных французом Верленом в его «Осенней песне» (Шансон д'отон — Chanson d'automne). А поскольку из последних общеизвестных событий радостью стала только смена правительства РФ, я решил использовать ее в качестве литературного материала:

День был хмур, совсем не мил,
Неизбывно грустен.
Крик из зала: «Михаил!
Вы для нас — Мишустин!»

Пусть поет Chanson d'automne!
Денег нет, допустим.
Душу все ж, как куш в лотто,
Греет НАШ Мишустин!
12:04
+1
Михаил Валентинович! Поздравляю с Днём рождения. От всей души желаю крепкого здоровья, человеческого счастья, Удачи и дальнейших творческих успехов. Добрые пожелания от офицера ВМФ, члена МСП — Никаса (Николая Герасимова), Минск.
12:24
Михаил Александрович! Будьте Вы себе и нам здоровы и счастливы! С уважением, Евгений