Поздравляем с днём рождения Евгению Михайлову

Поздравляем с днём рождения Евгению Михайлову

Правление МСП (КМ) и Литературный клуб «Писатели за Добро» поздравляют с днём рождения прекрасного человека, отзывчивого товарища, талантливую поэтессу, активного члена команды нашего сайта -  Евгению Михайлову, известную всем как Vitalina!

Именно благодаря Евгении родился наш замечательный сборник «День поэзии — 2020».

Женечка! Тебя можно сравнить с солнечным лучиком, озаряющим всё вокруг. Свети всегда! Пусть мир вокруг будет полон ярких красок, неожиданных сюрпризов, чувственных переживаний. Пусть пишутся стихи и рассказы  в которых каждая строка — это частичка твоей души.
И, конечно, поскорее выздоравливай и возвращайся в Клуб. Мы тебя ждём!

+13
1142
RSS

От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день дарит радость и приносит новые возможности для осуществления мечт ) и желаний!
20:40
+3
Спасибо огромное за поздравления и теплоту ваших сердец, мои дорогие! Так приятно читать и чувствовать вашу дружескую поддержку. Всех обнимаю и люблю, очень соскучилась. Совсем скоро снова буду с вами.

20:50
+3
Здоровья и счастья!
22:30
+1
Лиана, спасибо большое за добрые пожелания. inlove
20:55
+3

С днем рождения! Это вчера.
22:33
Спасибо, Иосиф Давидович. kiss
Красота какая! А я уже 7 лет не была в настоящем лесу, представляете? В городе безвылазно. Есть, конечно, парки и скверы, но это не то. Грущу по сибирским лесам. Ягодки-грибочки, рыбалка… Ээээх, разбередили душу своей фотографией)))
05:39
+1
Поздравление от Ангелины, с наилучшими пожеланиями!





(Розы из нашего сада).
10:29
Бесподобные фотографии, Маша! inlove Передай моё сердечное спасибо Ангелиночке. kiss Пусть и у вас в семье всё будет замечательно и благополучно. Будьте счастливы!
Спасибо моя хорошая! kiss
20:59
+3
С Днём Рождения, Евгения! Желаю Вам всего самого наилучшего: здоровья, вдохновения, теплой погоды, яркого лета, побольше положительных эмоций и солнечных дней! rose
22:37
+1
Леночка, спасибо от всей души inlove
Так хочется лета. Простого лета. Как раньше, беззаботного. Сейчас вроде и тепло, и солнечно, а всё равно висит в воздухе эта гнетущая тревога и беспокойство. Не получается радоваться…
21:34
+2

С днём рождения моя дорогая! Желаю тебе ясного солнышка над головой, мира в душе, тепла в сердце, огромного женского счастья, творческих успехов, неиссякаемого источника вдохновения, здоровья и благополучия! С теплом и нежностью.)) kiss
22:39
+1
Машенька, спасибо, моя хорошая! Как же приятно! Обнимаю тебя, славная, добрая девочка kiss inlove
22:36
+1
С Днём рождения, Евгения! Счастья, здоровья и вечной весны в душе. И творческого вдохновения.
22:41
+1
Стас, большое Вам спасибо за тёплые пожелания. Мне очень приятно inlove
Комментарий удален
10:30
+1
Анатолий, от сердца благодарю Вас за чудесное поздравление, за мгновения радости, что Вы мне подарили, за Ваше бесценное внимание. Желаю Вам в ответ большого счастья и неизменной удачи во всех начинаниях.
Космеи очень жизнерадостные)))
Комментарий удален
06:11
+1
Дорогая Женя!
Как-то вчера отвлекся, вечером не выходил на сайт.
Про твой День рождения знал, но не знал, когда именно он будет.
Сейчас запоздало тебя поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни всегда светило солнце!

10:30
+1
Витя, мне очень приятно, что ты не забыл о моем празднике. Спасибо большое за тёплые пожелания. Пусть всё сбудется.
Не узнала цветы. На флоксы чем-то похожи, но вроде не они))) Очень милые, и цвет один из моих любимых.
10:42
+1
Спасибо, Женя, за теплые слова.
Как я мог забыть…
Насчет цветов — мы со Светой сами остались в недоумении.
Очень похожи на флоксы, но точно не они: листики совсем другие.
Так и не знаем, что это. Но — красивые, в квартале от нашего дома на газоне.
06:16
+1
Вчера не виедла статью, поэтому напишу сегодня. Женечка! Я тебя люблю. Ты настоящая сибирячка. Хочу быть на тебя похожей. Потому что нельзя быть красивой такой!
10:31
Олечка, меня просто накрыло волной дружеского тепла от твоих слов. inlove Расчувствовалась))) Спасибо, моя золотая. kiss
11:20
+1
Обнимаю крепко-крепко и целую тыщу раз.
06:58
+1
От всей души поздравляю Вас, Женечка!
Будьте счастливы и здоровы!

10:32
+1
Леночка, большое спасибо за искренние пожелания. Хочется, чтобы они исполнились. Какое счастье, что в моей жизни есть такие добрые и сердечные люди, как Вы! inlove
08:02
+1
Милая Евгения! С наступившим днём рождения! Я тоже, как Виктор, отвлеклась, но от души поздравляю, желаю «одних безоблачных дней в году»! Пусть жизнь радует и приятно удивляет, волнует( по хорошему) и очаровывает! И чтобы это было взаимно!
10:33
Татьяна, дорогая, спасибо огромное за теплые пожелания! Мне безумно приятно!
Пусть всё сказанное действительно осуществится. И я Вам от души желаю доброго здоровья, искренней радости и удовольствия от жизни. Еще раз сердечно благодарю! rose
С Днём рождения, Евгения. Впервые называю Вас по имени, уже привыкла к Виталине и должна сказать, Вы полностью реабилитировали свой псевдоним, показав себя очень светлым, искренним и тёплым человеком. Таковы Вы и в своём творчестве, в которое я влюбилась с первых Ваших шагов здесь. Желаю Вам обрести то надёжное и настоящее счастье, которое позволит Вам увидеть тёплое море и регулярно бывать за городом, в лесу, наслаждаясь красотой нашей природы. Здоровья Вам и Вашим близким, вечной молодости, красоты и, конечно, удачи.
10:34
+1
Маргарита, какие добрые и искренние пожелания! Я так благодарна, что Вы нашли столько тёплых и душевных слов в мой адрес. Это так трогательно. Спасибо за поздравления, за комплименты и высокую оценку моего скромного творчества. Мне бесконечно приятно и радостно.
Шикарный букет inlove
09:44
+1
С днём Рождения, уважаемая Евгения! Пусть Ваш талант продолжает светить для всех, а тучки на небе разойдутся, оголив его бездонную голубизну и даря согревающее солнышко! Нежность цветущей розы пусть привлечёт в Вашу жизнь лишь самые добрые события и нужных Вам людей!
10:34
Олечка, от всей души спасибо за Ваши трогательные и тёплые пожелания. Они наполнили меня радостью и прекрасным настроением, которое сохранится в моём сердце надолго. inlove
09:59
+1
Поздравляю!!!
Счастья, здоровья и конечно творческих успехов.
10:35
Михаил, благодарю сердечно! inlove
Все сказанные добрые слова, поздравления и пожелания тронули меня до глубины души. Спасибо вам, друзья, за еще один счастливый день жизни. Пусть у всех нас будет больше таких дней.
14:05
+1


С днём Рождения, Женечка!

Всего Вам самого доброго, светлого и радостного!

И просто — простого человеческого счастья!

Речка, речка… без уздечки…
Ты бежишь своим маршрутом.
Тем, что был судьбой намечен,
Каждой дорожишь минутой.
Ты бежишь меж берегами,
Привечаешь диких уток…
Птиц живых, не оригами,
Ни-че-го не перепутав.
Ты бежишь… и радость жизни
Улыбается навстречу…
— Ну-ка, солнце, ярче брызни!
Прояви талант, кузнечик!..

И пусть мечты сбываются!

С теплом, Люси.
19:27
Люси, спасибо за прекрасные стихи и добрые пожелания. Частичка Вашего тепла теперь в моём сердце. inlove
14:32
+1
Светлый, душевный и талантливый человек наша Женечка. Сияй от счастья и здоровья, твори на радость. Обнимаем тебя. Любим. Поздравляю еще раз...
19:28
+1
Онега, моя хорошая, спасибо за твоё светлое и трогательное поздравление. Самый большой подарок мне сделала жизнь, когда свела меня с такими прекрасными, удивительными людьми. Обнимаю тебя, солнышко. inlove kiss
16:34
+1
С Днём рождения, Евгения! angel

Здоровья, благополучия, радости и счастья Вам! rose

19:28
+1
Михаил, какие цветы восхитительные! Спасибо Вам огромное за такие душевные и искренние пожелания! Очень приятно и радостно на душе от Вашего внимания и тёплых слов. inlove
12:09
+1
Женя, поздравляю с Днём Рождения!
Желаю счастья!



12:41
+1
Серёжа, обнимаю. kiss Спасибо преогромное drink