Пора исполнить полный алфавит - новая книга И.Гальперина

Пора исполнить полный алфавит - новая книга И.Гальперина

В электронном виде эта книга называется «Словарный запас» и находится на ЛитРесе
-https://www.litres.ru/iosif-davidovich-galperin/slovarnyy-zapas/

 А в бумажном варианте она выпущена в Германии издательством «За-За» (Дюссельдорф) и называется «Пора исполнить полный алфавит». Ее легко можно получить в России, если написать в питерскую типографию по адресу info@right-print.com и они вышлют.

О книге говорит автор, И.Д. Гальперин: «Книга получилась таким непридуманным автобиографическим романом, включает в себя ранее публиковавшиеся в журналах „Знамя“, „Нева“, „Нью Таймс“ и „7 искусств“ повести и очерки, а так же новую нон-фикшен прозу „Действительный залог“, рассказывающий изнутри о политических событиях конца 80-х — начала 90-х годов».

Примечательно, что обложка книги создана автором нашего Клуба В. Улиным. Вот что он пишет: «Книга, которая сейчас открыта перед вами, погружает в эпоху перемен, из которой по сути родилось само наше время. Сложное, но данное нам на прожитие.
Язык и словарный запас «Словарного запаса» великолепны, а органично вкрапленные в него стихи прежних лет позволяют видеть между строк того Иосифа Гальперина, которого я знаю, уважаю и люблю. Читать «Словарный запас» будет интересно и тем людям, которые там упомянуты, и нашим ровесникам, свидетелям времени – и молодежи, которой выпало это время продолжать».

+3
16:31
RSS
СПАСИБО ВАМ, ЕЛЕНА, ЗА СООБЩЕНИЕ.
07:46
СПАСИБО, Елена, за то, что сказали миру о книге моего друга!
Виктор, данная рубрика нашего сайта призвана продвигать книги авторов МСП и нашего литературного клуба «Писатели за Добро». Будем рады, если она будет как можно чаще пополняться публикациями о книжных новинках наших товарищей по перу!
11:54
Не так давно опубликован и выдвинут на премию «Е-буква» роман Татьяны Софроновой «За Ореховой горой».

www.litres.ru/tatyana-petrovna-sofronova/za-orehovoy-goroy/

Это очень хорошая, добрая книга и оформлял ее тоже я…



Хотя до сих пор еще не сагитировал Таню присоединиться к МСП.