Болгария

Болгария

Вернулся из Болгарии, где участвовал в финале Международного литературного конкурса «Славянское слово». Главное, что получил — возможность учиться у мэтров и корифеев, теперь я понимаю, что мне есть куда, как и зачем расти. Иосифу Давидовичу Гальперину и Александру Борохову — отдельное спасибо за это. 

Михаилу Александрову, придумавшему наш Союз и организовавшему фестиваль от и до — земной поклон от изумления его подвигом *8))))

+2
09:10
RSS
07:47
+3
Виталий, да какой там подвиг smile . Я считаю, что это нужно всем нам, в первую очередь, как авторам, как людям пишущим. Нам всем действительно есть чему учится, а главное — у кого учится.
Союзов много, но где реально работающие? СП, к сожалению, в большинстве своём, стали сами для себя, этакие союзы для союза. А авторам нужны встречи, мероприятия, продвижение творчества, знакомство с читателем и с коллегами по цеху. Вот это и есть цель, этим по мере сил мы и стараемся заниматься.
А спасибо хотелось бы сказать всем нашим авторам, и в первую очередь тем, кто ведёт активную работу в союзе, кто приезжал на наши мероприятия, как в РФ, так и в Бг.
Миш, да не скромничай ты. Я имею опыт организации мероприятий такого масштаба просто как член оргкомитета из 10 человек, и то ноги до задницы стирал, бегаючи. А ты все делал ОДИН!