01:10
Спасибо, Светочка! Ах, этот неповторимый запах и вкус… скорее предвкушение весны! Еще зима, но уже чувствуешь, что вот-вот Весна родится! Спасибо за прекрасный стих! Удачи!
00:43
Я не жила в одно время с Майковым, Тютчевым, Никитиным… но я счастлива, что я Ваша современница, Светлана, и могу выразить Вам свое уважение и признательность за радость, которую мне доставляют ваши стихи. Спасибо! )))
22:58
Ну что сказать… я будто бы совершила прогулку по зимнему лесу, который уже ждет прихода весны. Я почувствовала и влажный запах подтаявшего снега, подставила лицо «робким» солнечным лучикам и нашла полянку, где, еще чуть-чуть, и пробьется к свету радостный подснежник… Спасибо, Светлана, Вы доставили мне радость своим стихотворением,. Отлично!

22:24
Безоговорочно я верю, Светлана, Вам,
Что «будет слышно, как под снегом растет трава»,
Ведь открывает Вам природа секреты все:
О зимней стуже, летнем зное, Весне-красе…

Ваши стихи о природе, Светлана — это маленькие шедевры. Такое понимание, проникновение, единение с природой редко у кого из поэтов встретишь. Браво! У Вас свой, неподражаемый стиль и автора можно узнать по первым строчкам стихотворения. Отлично и только отлично, такая моя оценка.