Татьяна Рудная
+16

Татьяна Рудная

Наши авторы Гордость Клуба
Спасибо, Анатолий! И Вам всего самого доброго!
Поздравляем с успехами наших коллег по перу! Благодарим за внимание к нашему творчеству. В 2023 году у нас с Андреем Повилайтисом вышли новая книга «Пером и чувством» и новый музыкально-поэтический диск «С любовью к Родине». Презентации книги и диска состоялись в нескольких библиотеках города Архангельска и в Центральной библиотеке Приморского района Архангельской области. Также была опубликована статья о нашем творчестве в газете «Литературный Крым».
Большое спасибо за теплые слова и поздравление! Благодарим Елену Асатурову, Игоря Исаева, Андрея Повилайтиса и всех, кто причастен к организации и проведению фестиваля «Славянское слово»! Международный союз писателей им. св. Кирилла и Мефодия проводит большую работу, способствует творческому развитию авторов из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья, поддерживает молодых авторов, которые делают первые шаги на литературном поприще. Ничто не заменит живое общение творческих людей во время фестиваля! Большое спасибо за сборники, которые издает писательский союз, всем, кто причастен к их изданию! Благодарим за памятные призы и подарки! Поздравляем всех участников фестиваля, желаем дальнейших успехов и творческого развития!!!
Спасибо, Юлия! И Вам всего самого доброго!
Алена, спасибо за поздравление! Желаем Вам успехов!
Надежда, спасибо! Приезжайте к нам в гости!
Большое спасибо за поздравление! Очень приятно! Желаем всем участникам литературного клуба вдохновения, радости творчества и всего самого доброго!!!
Марина, добрый день! Спасибо за участие в нашем проекте! Желаю успехов!
Спасибо, Елена!
Присоединяюсь к поздравлению! Благодарим за участие в проекте!
Да, Нина, спасибо. Рубцов родился в селе Емецке Холмогорского района Архангельской области.
Елена, спасибо! Будем рады, если к нам присоединятся авторы из других регионов России.
Большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!! Благодарю Международный союз писателей им. святых Кирилла и Мефодия за внимание, поддержку и возможность творческого роста!!! Желаю всем здоровья, успехов, вдохновения!!!
Спасибо, Анатолий!
Спасибо! Ждем Вашу работу!
Спасибо, Анатолий!
Очень красивая песня! Нежная, красивая мелодия.
Очень приятно видеть и слышать песню о родном городе на сайте,! желаю успехов, Андрюша!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 352