Татьяна Попова
+1

Татьяна Попова

Наши авторы
Александр, спасибо за добрые слова! Я ни в коей мере не обиделась. Мне даже приятно была писать ответ, потому что это повод еще раз вспомнить летний день в Калининграде, где на литературном фестивале я познакомилась с той самой поэтессой из Киева, услышала её светлые стихи о Пасхе. От всей души желаю Вам счастья в творчестве и в жизни!
Александр, спасибо за отклик! Хочу заверить, что ни в коей мере никому не в пику написано моё стихотворение. Напроитв, я написала его прсле того, как услышала стихи одной поэтессы, нашей современницы. Она описывала утро в день Пасхи, утреннее небо. И там были восхитившие меня сравнения, удивительно образные и точные. Я бы так не сумела увидеть и написать. Вот тогда я и написала свои стихи. И нет в них лукавства, лишь моё самоощущение.
Нет-нет! Это я про мою гипотетическую принадлежность к феминизму. Я не сторонник домостроя, но воинствующий феминизм мне тоже не по нраву. Я за золотую середину и разум во всем. Я не капризничаю и не кокетничаю, правду написала. Действительно, не поэт я. Прозу пишу, а стихи (ну, или что-то на них похожее) лишь изредка вдруг сами ко мне приходят. Вот и это так «пришло», так что не судите строго. Спасибо за отзыв!
Спасибо за замечания! Ваш вариант фразы о волне мне нравится больше моего. И вам успехов!
Спасибо за конкурс!
Спасибо! Только сегодня увидела Ваш комментарий. Совпадение: вчера случайно зашла на страничку Ваших произведений и, не отрываясь, перечитала всё.
Добрый день! Ранее я разместила пять произведений, и в теме о конкурсе написала «Участвую». Было написано (на тот момент), что этого достаточно, чтобы произведения участвовали в конкурсе. Однако до сих пор их нет в списке конкурсных произведений. Мне нужно их еще раз загружать? Теперь уже на странице конкурса?
Поддерживаю предыдущий комментарий. Очень хочется принять участие в конкурсе, но нужны исторические справки.