Большое спасибо!!!
Лена, поздравляю с днём рождения!!! Желаю того, чего желаете себе!!!
Уважаемый, Михаил Валентинович!!! Поздравляю Вас с днём рождения и желаю Вам того, чего Вы желаете сами себе! Пусть исполнится!
Благодарю, За чудные поздравления. Желаю вам того, чего желаете себе!
Женщина, которую звали Надежда услышала любимого человека, так он на другом конце города хотел так же как и она, встретиться. В Рождество не родилась их любовь, а продолжалась и он вышел из дома, чтобы встретиться с ней.
Леночка, ты просто чудо, об этом празднике я, и не знал.
Рад, Лена, что новогодний праздник для Вас будет чудесным, что крысы Вас не пугают!
11:24
Спасибо, приятно читается!
Спасибо, Олег!!!
11:19
Господин Александров, благодарен Вам, что Вы не оставили без внимания мой рассказ.
05:40
Спасибо, Вам, Александр за то, что своим комментарием, вы меня обрадовали тем, что побудили к желанию, не останавливаться и писать далее.
13:26
Чудесное высказывание мысли, в стихотворной форме.
Извините! Плохо запомнил фамилии из списка о жюри.
Литература и действительность. Литература бывает разной и действительность сказанная в ней так же. Указывая на действительность хочу привести в пример такую притчу:
«Как -то француз встретил каннибала и говорит: — Ты ещё людей кушаешь? Пойди в магазин, и купи себе мяса сколько хочешь и не надо людей убивать. На что каннибал ответил: — А вот вы людей не кушаете! Тогда не понятно зачем вы их убиваете и закапываете. Я убиваю, для того, чтобы есть, а для чего вы воюете с другими странами?»
Автор этого послания, как я понимаю находится в жюри. с одной стороны написано всё верно, с другой стороны благодаря этому поучению я не должен смотреть на него, как на человека имеющего право на последнее утверждающее слово, — хорош пишущий человек или нет. Кстати Кирилл и Мефодий сделали перевод Библии оставляя за человеком право выбора. Только на земле появились другие люди, и забыв слова Священного писания:«Не думайте о себе более чем вы есть», создали ещё около двух тысяч христианских религий. И что интересно, каждый считает только свою религию верной, забывая о вере.