14:51
Благодарю Вас за внимание и добрый отзыв.
Благодарю Вас за содержательный и самокритичный комментарий. Да, Вы правы, никто не застрахован от ошибочных мыслей, слов и поступков, но главное — вовремя признать, осознать, исправить и на одни и те же грабли не наступать. А лучше учиться не только на своём опыте, но и на опыте других.
Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарю Вас за подробное разъяснение правил общения на сайте. Никогда и никому я не пишу комментарии или ответы на комментарии в недружелюбном, невежливом тоне. Данный ответ был равнозначным фразе «если это песня, куплеты, пойте лучше дома свои стихи». Согласитесь, не очень приятно такое читать. Да, и автор критики в мой адрес — далеко не совершенство в Поэзии. Себя я поэтом не считаю, пишу от души и для души. Кому нравится, тот пусть и читает мои стихи. И экспертом поэтического слога я не являюсь, поэтому ничьи стихи не критикую. Могу выразить восторг и благодарность за красивые строки, но негативные отзывы никогда не пишу. Благодарю Вас за понимание. Желаю успехов Вам и процветания сайту.
У кого ума нет, тому учиться бесполезно и всё, на что способны такие — это зависть, трусость и подлость. А нормальный человек всегда сможет выйти достойно из неприятной ситуации. Благодарю вас за внимание и комментарий.
Прежде чем искать соринку в чужом глазу, не забудьте из своего вытянуть бревно. Если что-то вам не нравится, проходите мимо. Как сочинять стихи и где исполнять свои песни, я сам разберусь. Не люблю высокомерие. Удачи.
Благодарю Вас, Маргарита, за внимание и добрый отзыв
Спасибо. Значит у Вас и у меня схожее мировоззрение и представление о поэзии. Желаю Вам успехов в творчестве и жизненного оптимизма.
Благодарю Вас за внимание и добрый отзыв. Очень рад, что стихотворение Вам пришлось по душе.
Благодарю Вас.
Благодарю Вас. Взаимно.