Ирина Уральская
0

Ирина Уральская

Наши авторы
Лена, спасибо ВАМ! Читаю камни! все беру в добрый путь. Время собирать еще не кончилось.
Детектив «Балеточка», это уже разросшийся организм. Литературный дом Алматы взял его на контроль. Может скоро вас будет чем порадовать, но судьи строги… Это далеко не то, что сейчас у нас на сайте. Я во все лопатки работала. Елена, спасибо Вам. В связи со многими причинами или по многим причинам, я почти не посещаю сайт. А зря. Он мне полюбился и здесь часть моей души!
Спасибо, Танечка! Все сбылось, осталось немного добить и можно мечтать заново!
Надя с днем рождения Вас! Наконец то добралась… Всего вам самого хорошего!
Еще раз с днем рождения!!! Самая удивительная поэтесса!!!
Леночка, с днем рождения! Пусть жизнь балует, творчество творится, здоровье прокачивается, новые идеи роятся в суперюной головушке! Мы с вами, Вы с нами и все мы вместе!
Удачи всем творителям добра!
Поздравляю Вас!!! Это удивительное дело писать сказки!
Поздравляю всех католиков христиан с праздником Рождества Христова! Благоденствия, радости в дома! Неделя чудесных дней! Пусть с нами пребудет мир! Святое чувство братства! Единения. Сгинет тьма и войны!
Костел да, сомнение. У нас такой случай, совсем недавно. Мы приехали в поселок с концертом, но наша реклама с собором Михаила Архангела вызвала протест у человека из внутренней политики Казахстана. Убрать. Мы же не рисуем на афишах мечети, это неуместно.Так нам сказали.
Огромное спасибо, Еленочка! Вы ответили на мой больной вопрос столько времени мучивший меня.А то я и к песням инока Фотия стала плохо относиться, думала и сомневалась…
Вот! Второй его вопрос и был. А к Богу призываете? Я вспомнила. А читала я Красную Пасху и там есть еще продолжение темы. Зачем писать стихи, коль есть молитва. А вот мы пишем про церковь и про Бога.А это все светские стихи, ответствуют старцы.
Здравствуйте, добряне! Повинилась я тут батюшке, простите мол, грех есть.Пишу стихи.А батюшка и спрашивает: " Для чего пишите? Кому оно надо? ". Попробуй ответь перед Богом. Я и смолкла.С тех пор и думаю.
Так извините, слова рандомные, просто показ как избавиться от местоимений
Всех приветствую! Очень люблю разборы стихов.
Свои мучаю по многу лет. Всегда недовольна результатом. Поэтому рискну и тут, без обид(Я не мастер).Строка «Намокший куст ирги погоде этой рад», заменим на «Намокший куст ирги погоде мокрой рад»
избавившись от «этой» выиграем и украсим стихи… Я б даже сказала, избавимся от упрощения" многая и многая " графоманов этого века!.. Все забито местоимениями… Их зачеркнуть и попробовать вставить любые слва подходящие по смыслу, строка «И кажется, что мне подарит вдохновенье», кажется, что, мне,… поставляем подарит вдохновенье, что может подарить вдохновенье? подумайте… любовь великая, таинственная сень или отцветший свет, цвет… это по вашему желанию… А далее красиво «Всеведущий октябрь» и опять, досадливое сравнение, как… Всеведущий октябрь (придется поиграть смыслом ) вернет… назад
избавиться от «себе -меня) избавится от последней луковицы горькой ТОЙ… это графоманское ТОЙ везде где только можно… Простите уж Тут небольшие доработки… но они важны для скелета стихов

Очень интересно!
Спасибо
Согласна с вами… и тогда на дискуссии не остается времени… надо идти в народ… Там проверяется все от «А» до «Я»
Прекрасно, когда все могут собраться вместе, «почитать» друг друга, послушать и пообщаться!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 526