Благодарю вас! С уважением, А.Е.
Спасибо, Тома за отзыв и комментарий. В идеале конечно мат абсолютно отрицательное действие, и я тоже против него, но мы далеки от идеала во первых, во вторых, матерные стихи для кого то — «творчество». Ну а самое главное, тупик и депрессия бывают настолько сложны и губительны для человека, что мат как средство спасения — таблетка, мизер, и если будет ( не дай Бог ), загибаться кто то из ваших друзей и родственников, вы любые маты ему разрешите, лишь бы выжил. Не раз мне приходилось из запоя вытаскивать своего друга… Это как война понимаете, где все средства хороши. Интеллигентный человек и прИ смерти материться не будет, тихонько уйдёт, а кто то матом действительно спасал жизнь и не только себе. Я не призываю использовать мат по жизни и в творчестве, я просто его не исключаю, как средство спасения, причём проверенное. В остальном с вами согласен. С уважением, А.Е.
Спасибо! Это конечно правильно, так и должно быть. Но если вы заметили, я к этому подхожу лояльно, тихонько, чтобы человек сам определился и утвердился на этом пути. Сейчас очень много людей относящихся к Вере отрицательно, с недоверием и даже с осуждением. Не надо на них давить, пусть походят, поищут и определятся. Истина всегда на стороне Бога, просто каждый из нас это усваивает в разное время. С уважением и поклоном, А.Е.
Спасибо за поддержку! Да, всё написано с душой и верой. Всегда руководствуюсь принципом, если мой труд, мои мысли и творчество помогут хоть одному, то я трудился не напрасно. Ведь это гораздо лучше, чем бы я провёл это время в баре, или другом подобном месте. Несомненно это поможет и не одному! Желаю и вам творческого вдохновения. Ставте будильник на 5.07, наши добрые помыслы уже удвоены. С уважением, А.Е.
Спасибо, Маргарита! Вот именно — изменить к лучшему. Каждый своим способом и талантом. Пусть наивно, пусть грубо, пусть как угодно, но всем давно пора меняться к лучшему, дабы не произошло худшее! С уважением, А.Е.
Благодарю, С поклоном. А.Е.
Благодарю вас! С уважением и поклоном.
14:53
С поклоном.
Благодарю, с уважением, А.Е.
Спасибо!
Благодарю, с уважением, А.Е.
03:18
Спасибо! С поклоном.
Хорошая, замечательная идея! Особенно приятно, что проект способствует поддержке молодых и начинающих авторов. В добрый путь!
18:15
Спасибо за отзыв. Рад, что понравилось, с уважением А.Е.
Спасибо.
Спасибо! С уважением.