Изменения на сайте в связи с техработами

Изменения на сайте в связи с техработами

Уважаемые пользователи!

Приносим вам свои извинения в связи с некоторыми проблемами на сайте.
Идут технические работы, поэтому временно немного изменился интерфейс и алгоритм размещения произведений.

Временно затруднена регистрация новых профилей. Просим набраться терпения.

Текущие вопросы:

1. Пока не будут приходить уведомления о новых статьях на самом сайте. На почту уведомления рассылаются в штатном порядке по подписке . Проверяйте, активирована ли подписка на уведомления в вашем профиле. 

2. Разместить произведение вы можете, зайдя на свою страницу, потом в свой раздел Произведения (под аватаркой), и вверху появится строка — Добавить произведение.

3. Для размещения работ на экспресс- конкурс:

 Войти в раздел экспресс-конкурсов (можно воспользоваться ссылкой Весны звенящее дыхание! (pisateli-za-dobro.com), далее — в нужный конкурс, вверху появится строка — Добавить произведение на экспресс-конкурс.

Если строка не появилась, проверьте, не закончилась ли ваша сессия на сайте, обновите страницу и осуществите новый вход.

4. Для размещения работ на конкурс «Литературный календарь» — аналогично. Для удобства перехода — ссылка Литературный календарь. Мартовцы (pisateli-za-dobro.com)

5. Для размещения статей:

С главной страницы войти в раздел Статьи через зелёную кнопку «Все статьи», вверху над бегущей строкой найти строку меню «Добавить статью».
Аналогично — для статей в Литературную беседку, ЛитКафе и Практикумы.

Уважаемые пользователи! Если у вас неожиданно пропала аватарка и вы не можете сами её обновить, получая сообщение о недействительности никнейма, не паникуйте. Пишите в мне в личку: Елена Асатурова. Администратор ЛитКлуба (pisateli-za-dobro.com), присылайте фото на почту, я постараюсь вам помочь.

Если у вас появились проблемы, не описанные выше, сообщайте об этом.

Об окончании техработ мы обязательно вас уведомим.

+9
459
RSS
10:33
+1
Добрый день! К сожалению, у меня нигде не открывается строка" Добавить произведение на экспресс-конкурс" Что делать?
Танечка, не волнуйтесь, время ещё есть, при необходимости сроки конкурса будут продлены.
14:09
Елена, Спасибо за ответ, буду ждать.
А я — с Гуглом воюю… Яндекс видит сайт и пароль. И я за секунду снова с вами!!! inlove А Гугл в упор не видит и не принимает пароль!!! smiles-zlost-420 sorry Неправильный логин или пароль пишет… Почему Яндекс все нормально видит а Гугл — нет? Вопрос уже риторический…
Комментарий удален
Уважаемые авторы! Функционал сайта восстановлен, технические работы завершены. Если у кого-то остались проблемы с размещением произведений, строками меню и т.д., пожалуйста, пишите мне в личку для исправления.