Объявление для финалистов конкурса "Славянское слово"

Объявление для финалистов конкурса "Славянское слово"

Уважаемые финалисты VI международного литературного конкурса — фестиваля «Славянское слово 2023»!

Всем вам были отправлены письма — приглашения на торжественный финал, который состоится в Москве 28 и 29 октября с.г.

Информация была продублирована на сайте, нашем канале в Телеграм и страницах в соцсетях.

Благодарим всех, кто ответил, и остаёмся на связи с теми, кто подтвердил своё участие. 

Тем, кто не сможет, к сожалению, прибыть лично, альманахи/книги и дипломы будут отправлены бандеролью по почте; авторам, не публиковавшимся в конкурсных изданиях, дипломы придут в электронном виде (после объявления итогов конкурса).

Данное объявление же для тех, кто не отвечает на наши письма. 10 дней — достаточный срок для того, чтобы как-то отреагировать на приглашение (даже если у вас ещё есть сомнения относительно возможности участия, об этом тоже можно и нужно сообщить).

Организаторам фестиваля надо подготовиться и понимать, какое количество гостей мы ожидаем, чтобы и залы вместили всех желающих, и были заказаны экскурсии и фуршет, чтобы был подготовлен сценарий концерта и т.д. И, поскольку первый день фестиваля будет проходить на территории санатория «Архангельское», являющегося режимным объектом, нам необходимо заранее сообщить принимающей стороне точное количество участников и предоставить списки для пропусков.

В связи с этим Оргкомитет сообщает, что будет руководствоваться информацией от вас, поступившей на 23:59 26.09.23., и считать неответивших на этот момент конкурсантов отказавшимися от участия в финальных мероприятиях. Им также будут отправлены дипломы/альманахи (как указано выше).

Финалисты конкурса «Слово и музыка» - для вас срок подтверждения участия истекает в 23:59 28.09.23.

Просим отнестись к этому с пониманием. 

Оргкомитет фестиваля

+8
661
RSS
Здравствуйте, я вам писала про свой «особый случай» smile и пока не могу дать точный ответ о приезде. Моя ситуация прояснится до 6-7 октября. Могу я рассчитывать на этот срок для своего ответа? Благодарю заранее :)
21:09
+1
Надежда. мы с вами на связи. Ждем прояснения вашей ситуации. Писать лучше непосредственно на почту Оргкомитета.
Хорошо, поняла.
21:16
+1
Добрый вечер! К большому сожалению, по объективным причинам я не смогу приехать на финальное мероприятие. Я желаю организаторам и всем участникам удачи, успехов, хорошего настроения! Буду держать руку на пульсе издалека, и болеть за то, чтобы всё прошло наилучшим образом! Мне очень жаль, что придётся наблюдать со стороны. Всех благ!
21:09
+1
Майя, спасибо за отклик. Очень жаль, но надеемся в следующем году встретиться в Болгарии.
22:05
Ну, в Болгарии это без вопросов. Я, всё-таки, надеюсь, что в мире победит добро и благоразумие и можно будет прилететь в Москву! inlove
08:35
+1
Я писала, что буду обязательно, спасибо большое за приглашение, с уважением Элла