ЛитОбход. Лобненская Ладога: о дне вчерашнем и сегодняшнем

ЛитОбход. Лобненская Ладога: о дне вчерашнем и сегодняшнем

Здравствуйте, дорогие участники Литературного клуба «Писатели за добро»! Сегодня для вас открылась еще одна познавательная рубрика на нашем сайте и на канале «Азы и Музы» — ЛитОбход. Будем виртуально путешествовать по разным уголкам нашей большой страны, посещать «живущие» и здравствующие литературные организации, беседовать с интересными и созидательными людьми! Ведь учеба — это не только лекции и практикумы, но еще и взаимообогащающее общение.

Первая беседа — с Евгенией Шаровой, поэтом, участником клуба и сайта «Писатели за добро», активистом ЛИТО «Ладога», администратором сайта http://litoladoga-lobnya.ru/

В ходе беседы мы обсудили историю ЛИТО (ему уже 27 лет от роду!); современные литературные мероприятия, проходящие в Лобне и Долгопрудном; онлайн-возможности и перспективы развития лит.организаций.

Заглядывайте на сайт литературного объединения, приходите на лобненские встречи, информацией о которых делится Евгения, задавайте ей интересующиеся вас вопросы здесь, в Литературной беседке, или под видео  на You-tube!

Если вам понравилась первая встреча «Литобхода», то не забывайте ставить лайки! Помните о том, что, чем больше лайков, просмотров  и комментариев у видео, тем больше людей — помимо непосредственных участников наших двух сайтов - его посмотрит, а возможно, и посетит в перспективе лобненские литературные встречи!    

P.S. Те, кто так же, как Евгения, состоит в каком-либо ЛИТО и хочет поделиться информацией о нём, пишите мне на почту elena-evgenia@yandex.ru! Встретимся – обсудим! Чашку чая не обещаю, но тёплую атмосферу гарантирую:).   

До новых встреч. Искренне ваша. Лена Вишнёвая  

+7
299
RSS
19:45
+1
Спасибо, Анатолий, за Вашу всегдашнюю галантность!
16:25
+2
Спасибо Елене за новый поворот рубрики, а Евгении — за интересный рассказ о насыщенной творческой жизни ЛИТО «Ладога». Многие наши авторы участвуют в работе местных ЛИТО и, надеюсь, с удовольствием поделятся своим опытом и новостями!
19:49
+2
Да, будем ждать активности от наших уважаемых авторов и с радостью ознакомимся с литературной жизнью ваших регионов, городов и(ли) районов! ok
18:19
+2
Елена! Спасибо огромное за приглашение поучаствовать в ЛитОбходе. Волнительно, однако!)))
В общении в зумме участвовать доводилось, даже немного довелось поучиться в онлайн. Но вот в таком формате онлайн мероприятия я участвовала впервые. ОООчень волновалась, поэтому прошу прощения за некий сумбур моей речи)))
19:55
+2
Спасибо Вам за участие, Евгения! Я лично никакого сумбура не заметила, а если он и был, то такова особенность и прелесть живого общения! rose
P.S. Я тоже и оговаривалась местами, и где-то, возможно, не совсем чётко выражала идеи pardon , но «вырезать» ничего не стала. Вот такая первая ласточка у нас появилась, совместными усилиями, — точнее, чайка над Лобней! wink
21:03
+2
А я ещё хочу предложить позже, по итогам рубрики, провести коллективный Зумм участников разных ЛИТО, такой брейн-ринг по обмену опытом и поиску новых форм сотрудничества.
00:00
+1
Отличная идея, по-моему. Стоит попробовать ее реализовать в дальнейшем! thumbsup
12:24
+1
Здравствуйте, Евгения! Скажите, можно ли присоединиться к вашему сайту ЛитО, то есть виртуально посещать собрания?
16:47
+1
Здравствуйте, Галина!
Прошу прощения, но я не вполне поняла вопроса о виртуальном посещении собраний…
Наши собрания проходят очно, живьём, так сказать))) И даже в пандемию на уровень зумм-собраний мы не переходили — просто в силу того, что это сложно было бы организовать и просто общались в чате в WhatsApp. Хм… кстати, сейчас вспомнила, что чат ЛИТО у нас появился уже тогда, когда всё разморозилось после ограничений, он у нас скорее болталка)))
А на сайте у нас просто размещается информация о деятельности ЛИТО (о собраниях — тоже) и произведения. И всё.
Вы ответили на мой вопрос. Спасибо!
Спасибо за вопрос!