Поздравляем с днём рождения Наташу Тимофееву!

Поздравляем с днём рождения Наташу Тимофееву!

Сегодня день рождения отмечает замечательный человек, член МСП им. Св. Кирилла и Мефодия, один из учредителей НКО "Литературный клуб Писатели за добро", поэт, прозаик, переводчик, лауреат национальных и международных конкурсов Наталья Тимофеева.

Наташа публикуется под псевдонимом Наталья Шабло.По первому образованию она филолог, владеет 6 языками. Второе образование – экономическое. Стихи пишет с детства. В последнее время успешно пробует себя в прозе. В феврале 2024 г. она вошла в число финалистов конкурса "Современный русский рассказ", организованного порталом "Pechorin.net" при поддержке "Роман-газеты", а её рассказ "Шёлк" был опубликован в журнале "Параллели". 

Наташа — автор поэтических сборников "Листья на воде", "Настежь", "Я здесь была", соавтор книги литературных переводов "Монада" (совместно с Викторией Левиной), имеет многочисленные публикации в журналах и альманахах разных стран. Неоднократно становилась лауреатом конкурса "Славянское слово" в номинации "Художественные переводы с болгарского языка".

По-настоящему твореская личность, Наталья проявляет себя и как тонкий лирик, и как глубокий философ, отлично чувствует слово, что отражается в талантливых переводах с разных языков. Она активно участвует в работе нашего сообщества, принимает участие в мероприятиях как в России, так и в Болгарии. В феврале этого года Наталья Тимофеева была принята в ряды МСП им. св.св. Кирилла и Мефодия.

Поздравляем Наташу с днём рождения и желаем ей бесконечного вдохновения, новых книг и публикаций, интересных путешествий, благополучия и успехов!

+3
226
RSS
15:49
+1
С днём рождения! Дальнейших творческих успехов! rose
17:59
+1
21:56
Наташа, дорогая, с Днём рождения!
Звонить уже поздно, потому, найдя наш сайт открытым и нетленным, поздравляю тебя здесь.
Нежно обнимаю. целую, желаю счастья. здоровья и вдохновения!
Твой «арфический» брат
И.И,
Комментарий удален
Наташа! Хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов и большой не разделённой любви!