О работе жюри конкурса "Новые имена"

Уважаемые участники конкурса "Новые имена"!

Правление Международного Союза Писателей им. Св.Кирилла и Мефодия приняло решение продлить срок голосования жюри конкурса "Новые имена" еще на одну неделю, до 22.09.18.

Это вызвано огромным объемом работ, которые необходимо внимательно прочитать и оценить. Позже мы предоставим вам статистические данные, но уже сейчас понятно, что это один из самых масштабных конкурсов такого плана. Поэтому мы хотим дать членам жюри возможность подойти к оценке ваших работ спокойно, вдумчиво и объективно. И, помимо победителей в каждой конкурсной номинации, отметить авторов за различные достижения.
Кроме того, возникает много технических нюансов, связанных с тем, что не все участники внимательно ознакомились с правилами проведения конкурса, разместили большее количество произведений или не указали категорию (Проза, Поэзия), разместили конкурсные работы на своих страницах, а не в разделе "Конкурсные произведения" и т.д.

Приносим свои извинения за задержку объявления окончательных итогов конкурса, просим вас набраться терпения, а пока продолжать знакомить участников Литературного клуба "Писатели за Добро" с вашим творчеством на страницах нашего сайта.

У вас есть таже возможность принять участие в других конкурсах, которые проводятся в настоящее время нашим Союзом.

Председатель Правления МСП
профессор Ивайло Петров


 

+11
910
RSS
15:50
Спасибо за информацию!
17:54
Спасибо за сообщение.
Комментарий удален
14:15
Благодарю за информацию! dance