Экспресс-конкурс

Экспресс-конкурс

Внимание! В ближайшее время (ориентировочная дата — 18 октября 2018 года) планируется запустить "Экспресс-конкурсы". Приём заявок в первый из них начнётся с момента его объявления. Такие мини-конкурсы будут проводиться до трёх раз в месяц.
Как правило, приставка "экспресс" подразумевает ускоренное подведение итогов. На приём произведений будет отводиться от 2 до 3 дней, на оценивание членами жюри -  3-4 дня. 
Правила — общие для всех конкурсов. И обязательное условие — грамотность (организатор и модератор не несут ответственности за ошибки грамматические, пунктуационные, стилистические...) Соответственно, за допущенные ошибки общий балл работы будет снижаться.
Положение о конкурсе, составе жюри будет опубликовано перед его началом.
Темы конкурсов ожидаются интересные и разнообразные, так же, как и их условия. Это будут конкурсы, приуроченные к праздничным датам, историческим событиям, временам года… В планах — и экспериментальная поэзия.  Требования из конкурса в конкурс тоже будут меняться: в одном будут участвовать только новые стихи, в другом — можно будет присылать и проверенные временем работы… Внимательно читайте условия, так как модератор вправе удалить не соответствующую условиям работу, объяснив при этом причину удаления.  Каждый новый конкурс будет заблаговременно проанонсирован, поэтому следите за объявлениями в разделе Статьи. Удачи и вдохновения всем участникам!
 

+10
2166
RSS
13:42
Очень интересно. А смогут ли принимать участие прозаики (авторы малых форм).
На первый экспресс- конкурс принимаются только стихи. Малые прозаические формы Вы можете представить на конкурс «Новые имена-2», а также на другие наши конкурсы.
20:35
БЛАГОДАРЮ!