Пополнение в Союзе

Пополнение в Союзе

<span background:white"="" arial",«sans-serif»;color:black;="">Поздравляем с вступлением в ряды МСП!

<span arial",«sans-serif»;color:black"="">
 
Уважаемые друзья! Наш Союз постоянно пополняется новыми членами — активными авторами, писателями и поэтами из разных уголков земли, из разных стран.<span style=«font-size:10.0pt;line-height:115%;font-family:» color:black;background:white"="" arial",«sans-serif»;=""> <span background:white"="" arial",«sans-serif»;color:black;="">Правление Международного союза писателей им. Св.св. Кирилла иМефодия спешит поделиться приятной новостью: к нам присоединились новые авторы, которых сплотила любовь к русской литературе. Вот их имена: 

<span background:white"="" arial",«sans-serif»;color:black;="">

<span color:black"="" arial",«sans-serif»;="">
Ольга Мотева, Россия, Саратов;
Мария Костынюк, Россия, Дальний Восток;
Ольга Патермане, Германия;
Геннадий Логинов, Абхазия;
Никас Герасимов, Беларусь;
Татьяна Трубакова, Россия, Вологодская область;
Александра Клюкина, Россия, Архангельскаяобласть. 
 
Кроме того, на заседании Правления от 30.11.2018года для вступления в Союз утверждены следующие авторы, подавшие заявления овступлении: Сергей Пудов, Ирина Хутинец, Татьяна Щербачёва, Анатолий Градницин,Александра Молош. 
 
Правление МСП поздравляет новых членов Союза и желает им творческих успехов, вдохновения,<span background:white"="" arial",«sans-serif»;color:black;=""> покорения литературного Олимпа!<span arial",«sans-serif»;color:black"="">

Председатель Правления МСП, профессор ИвайлоПетров.<o:p></o:p>
+7
1525
RSS
Комментарий удален
Спасибо, Правлению Союза за высокую оценку нашего литературного творчества. Поздравляю коллег с высоким званием! Я очень рада. Так держать!
Комментарий удален
Спасибо, дорогая наша Люция!
22 (1)
16:50
+2
Поздравляю от души! Успехов, новых побед и вдохновения!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
10:38
+2
Добро пожаловать! С Никасом знакома лично, с Марией и Геннадием — заочно. Прекрасное пополнение!
Комментарий удален
14:44
+2
Для меня вступление в Международный Союз писателей им. святых Мефодия и Кирилла — большая честь! Благодарю за оказанное доверие, а также за вдохновляющие на творчество пожелания!!!
14:05
+1
От всей души поздравляю нашу землячку Александру Дмитриевну Клюкину! Желаю успехов и удачи Татьяне Александровне Щербачевой, участнице ЛИТО «Творчество» им. Н.М. Рубцова — город Архангельск!