Они получили свои награды

Они получили свои награды


В последних числах мая в центральном доме литераторов в «Доме Ростовых» состоялось заключительное обсуждение и награждение победителей международного литературного конкурса «Славянское Слово». Мероприятие проходило в очень тёплой, дружеской обстановке, звучали интересные и глубокосодержательные пожелания, мнения, отзывы, читались стихи, пели песни на собственные слова, под собственную музыку. 

Полный перечень участников и победителей конкурса, находится у руководителя делегации Михаила Александрова. 

Я со своей стороны выкладываю фото. 

+15
879
RSS
Примите мои поздравления!
23:39
+1
Большое спасибо за фотографии, уважаемый Юрий Иванович!
В зале находилось порядка 50 человек, большая часть была награждена дипломами финанистов и победителей конкурсов «Славянское слово», «Легенды Смядово» и «Образ Крыма».
Ссылки с мероприятия на видео на моём канале в ютубе даны здесь:
vk.com/horosh1001?w=wall53530930_7572
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Спасибо за такое торжество, добра и счастья
17:58
Спасибо за великолепные фотографии, Юрий Иванович! Храни Вас Господь!
20:44
Извините, меня, конечно, и поздравляю победителей конкурса от всей души своей, рядового разнорабочего, почти без образования, но я не совсем пойму зачем мне прислали это сообщение? Спасибо конечно, но я не стремлюсь в погоню за медалью и мне, извините за честное слово, плевать кто лидер. Я просто пишу, порой с ошибками, но для обычных работяг, и они читают мои стихи и любят меня таким какой я есть. Всем спасибо и оривидерчи! Присылайте приглашения на новые конкурсы. Буду рад новым идеям и попрошу старшего сына расставить знаки препинания в моих новых предложениях вам.
Евгений, этой статье больше полугода, странно, что вы получили какое-то сообщение о ней? Речь идет о рассылке — уведомлении? Возможно, это произошло в результате технического сбоя. Для получения актуальных анонсов, в том числе о конкурсах, удобнее всего активировать форму подписки на главной странице сайта в правом верхнем углу.