Анонс! Поэтические поединки!

Анонс! Поэтические поединки!

Уважаемые авторы!

Хотим представить вам новый увлекательный формат для самовыражения, общения и творческого роста – ПОЭТИЧЕСКИЕ ПОЕДИНКИ.

Двоим из вас будет предложено за 48 часов написать стихотворение на заданную тему. Объём стиха от 12 до 20 строк, всё остальное (способы рифмовки, размер, стиль и т.д.) – на ваше усмотрение.

Стихи будут размещены на сайте анонимно, под номерами 1 и 2.

В течение следующих 48 часов наши пользователи будут оценивать работы дуэлянтов и в комментариях укажут того, кому отдают предпочтение. Голосование осуществляется по номеру работы, возможна и оценка «ничья», аргументы в пользу сделанного выбора приветствуются.

После подведения итогов поединка будут раскрыты имена дуэлянтов (по их желанию). Победитель будет награждён виртуальным кубком.

Каждый из вас может обратиться к ведущей рубрики «Рецензии» Елене Асатуровой в личных сообщениях, сообщить о желании сразиться и даже вызвать на поединок конкретного автора. Пользователи сайта могут предлагать свои темы для следующих поэтических баталий в комментариях к настоящему анонсу. Мы выберем самые интересные и предложим их дуэлянтам.

Наш первый поединок состоится в этот понедельник, 29 июля 2019 г.
Отважным соперникам, решившимся встать к барьеру, в ночь на субботу будет выслана тема дуэли. Приглашаем всех принять активное участие в нашем новом проекте.

+7
1733
RSS
13:13
+2
Браво, Елена, вы увидели мои мысли!
13:15
+2
Я рада, Анатолий! Идея витала в воздухе давно, надеюсь, она понравится нашим пользователям.
Уверен, Елена.
13:26
+2
Отличная идея. В Москве и других городах часто проходят поэтические батлы.
Среди стихо-дуэлянтов выступают известные поэты, модные и раскрученные, востребованные.
Площадки для таких острых и дружеских выступлений и зрителей подбирают самые легендарные, элитарные.
Хорошо, если сайт «Писатели за добро» станет тоже такой интересной актуальной площадкой для самовыражения талантливых авторов.
13:32
+1
Спасибо за поддержку, Наталья! Думаю, наши дуэли будут не менее интересны.
13:34
+1
Я даже не сомневаюсь, Елена!
Будут, как минимум — не хуже и даже интереснее.
Особенно, если дуэлянты будут неординарные и равнозначные по степени одарённости, пусть и диаметрально разные.
Дорогая Елена, рада, что многие наши идеи воплощаются в жизнь. При твоем непосредственном участии наш сайт открывает новые горизанты. Хочется верить, что будут открыты новые имена и придут в литературный мир с нашей площадки. Единственное, нужно поставить условие — не переходить на личности. Безусловно — не вмешивать сюда политические дискуссии. В противном случае — сразу удалять комменты. Если после предупреждения автор не понимает вежливую интонацию — жестко банить. Международный сайт — не место для прогулок. Об этом еще раз напоминаю (уже в свете нового назначения). Думаю, что все пользователи сайта будут соблюдать эти правила. С уважением, Надежда Кубенская, член Правления МСП, руководитель сектора Поэзии.
15:12
+1
Надежда, спасибо за поддержку. Действительно, многие инициативы, которые обсуждались нами в Варне, и новые, которые появляются сейчас у членов нашего клуба и МСП, оживают на сайте нашими совместными усилиями. Надеюсь, что всё это — на пользу нашим авторам и читателям. ВСем ДОБРА!
15:14
+1
Это хорошее начинание! Думаю, что многие авторы захотят сразиться в поэтическом поединке. Главное — это даст толчок для написания новых произведений.
15:45
+1
Точно, Ольга, и копилка нашего сайта пополнится новыми шедеврами!
Комментарий удален
15:47
+2
Надеюсь, Анатолий, что наши дуэли будут яркими, запоминающимися, но без жертв:)
Комментарий удален
16:46
+2
Отличный девиз, Анатолий!
16:59
+2
Пусть! Двумя руками ЗА, уважаемый Анатолий!
Вот это — ПОЗИЦИЯ, Анатолий! Уважаю и поддерживаю!!! thumbsup
20:17
+2
Дуэль за мир и доброту,
21:47
+2
Поэты, какие Вы молодцы! Отличная идея! Надо будет и мне взять на заметку относительно прозы… Уверена, что будет интересно!!!
Анна, мне кажется, прозаики тоже могли бы посостязаться, например, написав зарисовку из 55 слов.
Анна, было бы здорово!!!
08:53
+1
Успехов, Анна!
С дебютом, Елена.