С наступающим 2020 годом!

С наступающим 2020 годом!

Уважаемые друзья!

Наши авторы, читатели, члены литературного клуба «Писатели за Добро», члены Международного союза писателей им. Св.св. Кирилла и Мефодия!
От лица Правления МСП поздравляю всех с наступающим Новым 2020 годом.
Уходящий год для нас всех был насыщенным и плодотворным. Авторы нашего сайта участвовали во многих, в том числе и международных, литературных конкурсах, получали призы и награды, занимали призовые места. Мы регулярно освещали на страницах Литературного клуба успехи и победы наших друзей.

Международный союз писателей, совместно с нашим Литературным клубом, так же не оставался в стороне от литературных событий мира.
В уходящем году МСП провёл несколько конкурсов, в том числе наш главный литературный конкурс «Славянское слово», который уже стал традицией, и известен во многих странах.

Интереснейший конкурс «История и легенды», проведённый совместно с мэрией города Смядово, так же стал заметным событием.
В рамках проведения наших конкурсов в уходящем году вышли из печати пять Альманахов, двадцать четыре авторских книги, и сборник «История и легенды».
Так же налажен выпуск газеты на русском и болгарском языках «Славянское слово», в которой печатаются произведения наших авторов, освещаются события, мероприятия МСП.

Очень хочется отметить наших помощников, авторов принимающих участие во всех мероприятиях Литературного клуба «Писатели за Добро». Тех кто ведёт рубрики, проводит конкурсы, участвует в судействе. Без их бескорыстной работы у нас не было бы такого доброго, позитивного и насыщенного сайта, не было бы такого интересного общения.
Это в первую очередь:
Ольга Которова
Надежда Кубенская
Иосиф Гальперин
Евгения Михайлова (Vitalina)
Александр Головко
Анатолий Федотов
Анатолий Градницын
Онега Ершова
Татьяна Юдина
Виктор Улин
Георгий Костин (geokostin)
Светлана Годеева
Наталья Бутакова
Ольга Патермане
Ольга Якубовская
Мария Буранова
Елена Пронь
Анна Данилова
Маркус Дольчин

Так же, огромное спасибо нашим постоянным авторам:
Константин Зуев
Владимир Лучит
Андрей Кулюкин
Сергей Фомин
Людмила Гришина (lusia)
Тамара
Наталья Иванова
Татьяна Уразова

Ну и конечно огромное спасибо команде сайта, нашим администраторам и модераторам.
Елена Асатурова взвалила на свои хрупкие плечи львиную работу на сайте, не считаясь со временем, каждый день она с нами, никому не отказывая в помощи, всегда вежлива и корректна.
Маргарита Мечинская, наш модератор, всегда рассудительна, выдержана и спокойна, делает много на благо сайта, бескорыстно, от чистого сердца работает для нас всех.
Виталий Коновалов, не смотря на свою занятость, ответственную работу, старается уделить сайту каждую свободную минуту.
Наш технический администратор Александра. Все изменения, улучшения на сайте именно её заслуга.

Друзья, всех-всех-всех с наступающим Новым годом!
Желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов. Новых творческих высот, побед в конкурсах. Новых книг и публикаций.

С уважением,
зам. Председателя Правления МСП
Михаил Александров.

+17
868
RSS
14:43
+2
Спасибо, Михаил, с наступающим Новым годом.
14:56
+3
Спасибо, Михаил, на добром слове! Надеюсь, увидимся? Ракия хуже не стала… Всех — и постоянных, и непостоянных — с наступающим новым годом!
Комментарий удален
16:12
+2
Спасибо, Михаил!
С наступающим Новым годом Вас!
16:31
+2
С наступающими праздниками! Спасибо огромное за добрые слова поздравления и душевные пожелания!
Процветания и успеха всей дружной команде сайта и Вам лично, Михаил! Всегда рады помочь. И очень приятно быть вместе с Вашими профессионалами. Счастья и творческих успехов!
16:51
+2
Огромное спасибо всем авторам публикуемых здесь материалов, за поддержку, тёплые слова, доброжелательность. Всех с наступающими праздниками! Успехов, здоровья, праздничного настроения! Отдельное спасибо вам, Михаил, за помощь!
17:44
+1
Спасибо, Михаил, за доброе поздравление! Очень приятно! Желаю Вам и Вашей команде успехов и сил в дальнейшем труде! Литературному клубу и Союзу писателей — развития, а всем авторам творческого процветания! С наступающим Новым Годом! 99
18:31
+1
Спасибо Вам огромное, Михаил!
От всего сердца поздравляю всех авторов и руководство Союза!
Счастья, радости, успехов всем нам! И пусть Наступающий год будет лучше предыдущего. Пусть каждый наш новый год будет лучше предыдущего!
18:59
+3
От имени руководства нашего Союза писателей поздравляю всех наших членов — настоящих и будущих с наступающим Новым годом Желаю творческого вдохновения, удачи во всех начинаниях, новых встреч и богатырского здоровья! Надеюсь, что впереди много радости, новых книг и откровений! Проф.Ивайло Петров
Дорогие коллеги, благодарю за предоставленную возможность поучаствовать в полезном и приятном общении на площадке Клуба!
Клубу — процветания!
Союзу — успехов!
Авторам — новых творений!
С наступающим новым творческим годом! Счастья всем и вдохновения, ярких встреч и приятного общения!
00:02
+1
Уважаемый Михаил, спасибо за поздравления и добрые слова! Дорогие друзья, коллеги — за прошедший год вы все стали такими близкими, родными! Надеюсь, общими усилиями в 2020 году наш Литературный клуб, наш Союз поднимутся на новую творческую вершину.
04:31
+1
09:08
+1
Спасибо от души!
Всех с наступающим Новым годом — счастья, радости успехов!

Михаил, спасибо за поздравления и добрые слова. С наступающим Новым годом!
Михаил, спасибо — и с Новым годом! Счастья, удач, творческих успехов, развития Союза — и, главное — здоровья тебе и всем близким!
11:03
+1
Михаил, спасибо огромное за тёплые слова и добрые пожелания! Пусть новый год будет для Вас щедрым во всех отношениях! С наступающим!

11:09
+1
С наступающим новым годом, друзья! Спасибо за ваш труд! Будьте здоровы, успешны, добры и любимы!
12:04
+1
Спасибо огромное! С Новым годом! Счастья, здоровья, успехов!!!
13:19
+2
Дорогие друзья — Правление МСП, администрация сайта, все авторы и участники! Поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и радости в семье, творческой активности, успехов и удач, исполнения самых заветных желаний! Рада быть с вами в одной команде!
Коллеги, друзья, Правление МСП, модераторы и все сотрудники сайта, от души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом! Традиционно, но также искренне желаю вам прежде всего — здоровья, счастья, успехов, семейного благополучия, много подарков красивых и разных, творческих свершений, осуществления самых заветных мечтаний и на ниве сайта. Пусть все мы станем еще ближе, как одна дружная творческая семья. Пусть простят те, кого, может, обидел в творческом запале, всем — добра и счастья!
21:48
+1
С наступающим новым годом!
Процветания Международному союзу писателей, новых удач и вершин справедливому и внимательному Правлению!!! Хорошего здоровья и восторженного настроения.
С уважением Маркус (Александр).
22:17
+2
Огромное спасибо за поздравление! И мой первый новогодний тост: За процветание Клуба писатели за добро! Второй тост: за организаторов и модераторов Клуба! и, наконец, третий тост: за титаническую работу Елены Асатуровой! Она воистину мотор Клуба, подобный вечному двигателю.

И да будет неиссякаемым источник творчества у нас всех!
Дорогой Георгий! Спасибо за прекрасные тосты и за добрые слова в мой адрес! Без Вас и всех наших друзей «вечный двигатель» работал бы впустую:)
13:14
Спасибо, Михаил. С Новым годом и Рождеством. Борис