МСП (КМ) выпустил в свет новый поэтический сборник Ларисы Литвиновой "У берегов Варны"

МСП (КМ) выпустил в свет новый поэтический сборник Ларисы Литвиновой "У берегов Варны"

В рамках издательской программы Международного союза писателей им. св.св. Кирилла и Мефодия вышел в свет поэтический сборник нашего автора, лауреата IV Международного литературного конкурса «Славянское слово» Ларисы Литвиновой.

Новая книга поэтессы из подмосковного города Лобня не случайно называется «У берегов Варны». Ларису связывают с этим черноморским городом и солнечной Болгарией давние творческие и дружеские связи. В сборник вошли произведения разных лет, но все они объединены одной темой – любви к  Варне, к её истории, достопримечательностям и к её жителям: радушным, позитивным, творческим и трудолюбивым людям. Автор сплела настоящий «венок из слов славянских», переплетая в своих стихах реальные исторические факты и фантазию, эмоциональный накал и тихое повествование.


Вот что написала нам Лариса Литвинова: 
«Вчера получила авторский сборник «У берегов Варны». Хочу сердечно поблагодарить весь коллектив редколлегии за внимательную, кропотливую работу над сборником! Отдельные слова благодарности Ольге Которовой (Лещенко) за редакцию и корректорские правки. Олины правки и предложение по чередованию стихотворений в книге внесли в неё определённый шарм и логически выстроенное поэтическое повествование… От души выражаю благодарность Евгении Михайловой, которая занималась дизайнерской разработкой обложки, отличное решение!!! Работа по созданию книги была чёткой и профессиональной. До последнего дня меня одолевали сомнения о публикации, но с такой замечательной командой всё сложилось так, что от сомнений ничего не осталось, кроме благодарности. Рада, что попала в такую замечательную творческую семью. Рассказала о сайте «Писатели за добро» в нашем ЛИТО «Ладога» г. Лобня, надеюсь, что будут новые знакомства, творческие работы и новые книги».

Поздравляем Ларису с выходом новой книги и надеемся, что её лирические, наполненные светом и шумом морского прибоя стихи найдут дорогу к сердцам читателей!

Подробнее узнать о нашей издательской программе можно здесь: Издательские услуги для наших авторов (pisateli-za-dobro.com)

+12
22:26
RSS
23:23
+2
Поздравляю, Лариса! Было приятно с Вами работать. Вдвойне приятно, что результат наших совместных трудов доставил Вам радость. Желаю от души, чтобы Ваша книга имела большой успех и популярность среди читателей. Вдохновения Вам и новых творческих достижений. rose
Спасибо!
05:34
+2
Поздравляю Ларису с новым сборником, желаю вдохновения, творческого взлёта, новых тем и строк!
Лариса — Вы молодец!
Приятно находиться в такой дружной и творческой команде. Спасибо, Татьяна за отзыв.
08:21
+1
Лариса, браво!
Благодарю, Анатолий!
09:06
+1
Поздравляю Вас, Лариса, с радостным творческим событием!
Спасибо, Надежда!
12:10
+1
Лариса, примите и мои поздравления. Это значимое событие. Творческих Вам находок и внимательных читателей.
Благодарю за тёплые слова, Онега!
Комментарий удален
09:54
+1
Поздравляю, Лариса, со столь значимым событием в Вашей жизни! А какая красочная и красивая обложка! Это изображение Вашей картины на ней?
Да, Оля, это учебная картина по правополушарному рисованию, моё познание изобразительного творчества.
Очень красиво получилось! Веет добром и позитивом от картины.
12:23
+1
Дорогая Лариса! Огромное спасибо за добрые слова в мой адрес. Как приятно, что наш совместный труд был плодотворным и в итоге все довольны друг другом и самим результатом — симпатичной, доброй книгой!
13:03
+2
Мои поздравления с новой книгой Ларисе и всем причастным к созданию сборника! rose
23:17
+1
Лариса, поздравляю с выходом новой книги и всех, кто трудился над выпуском нового сборника! Удачи и Вдохновения на пути к новым творениям и вершинам! yahoo