Поздравляем с юбилеем Александру Клюкину!

Поздравляем с юбилеем Александру Клюкину!

От всей души поздравляем с юбилеем Александру Дмитриевну Клюкину, члена Международного союза писателей им. св. св. Кирилла и Мефодия!

Русский Север богат талантливыми, душевными, светлыми людьми. Именно таким человеком является Александра Дмитриевна, которая живет в селе Емецке Холмогорского района Архангельской области. Это родина поэта Николая Рубцова, здесь, уже не протяжение многих лет, проходит Рубцовский фестиваль.Александра Клюкина является организатором этого фестиваля и его активной участницей, с особым теплом она встречает гостей на любимой холмогорской земле, которой посвящены ее книги, стихи, частушки.

На стихи Александры Клюкиной написаны песни, одна из которых появилась на свет благодаря талантливому автору-исполнителю, музыканту Андрею Повилайтису, вместе с которым я выступаю в дуэте «Гармония». Александра Дмитриевна принимала участие в наших с Андреем концертных программах, и мы благодарим ее за творческое сотрудничество! Одну из наших программ мы с Андреем представляли в Емецке, и емчане встречали нас очень тепло и душевно, а в зале, среди благодарных наших зрителей, конечно же, была и гостеприимная Александра Дмитриевна, которая после концерта, вместе с Еленой Спириной и директором музея Ольгой Томашевской, угощала нас вкусными, ароматными пирогами… А какой у емчанок юмор! А какие частушки! Какая светлая душа!

Уже много лет Александра Клюкина руководит литературным объединением «Емца» Холмогорского района, отдавая тепло своей души творческим людям.

Душа Александры Дмитриевны не привыкла мириться с несправедливостью, бездушием, бессердечностью… Это душа русской женщины, которая живет по законам Добра и Света.

В этот светлый апрельский день мы желаем Александре Дмитриевне здоровья, больших творческих успехов, новых книг, стихов, частушек, песен и самых благодарных читателей и слушателей! Творите на радость людям! Будьте счастливы!

Татьяна Рудная, член МСП им. св. Кирилла и Мефодия, член Союза журналистов России

+7
11:56
RSS
Комментарий удален
Татьяна Семёновна, дорогая, большое спасибо. У меня слёзы близко.Собираюсь на творческий вечер. Работники музея, библиотеки, ДК приняли активное участие в его проведении.Спасибо Вам всем!
Желаем Вам прекрасного творческого вечера, счастья и успехов!!!
Люция, спасибо, большое. Я сразу поняла, что Вы-большой души человек.Отключаю компьютер, никуда не справляюсь.
Комментарий удален
12:37
+2
Поздравляю Александра Дмитриевна!
Здоровья, счастья, творческих успехов!
13:03
Александра Дмитриевна. От души поздравляю Вас с юбилеем. Желаю здоровья Вам и Вашим близким, удовлетворения от каждого прожитого дня и, конечно, новых творческих побед. inlove rose rose rose
Комментарий удален
14:01
+1
От души присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вам неиссякаемого источника вдохновения, долгих и плодотворных лет жизни!
Комментарий удален
Комментарий удален
Мои хорошие, спасибо. Вы уже стали мне родными и близкими. Я ещё с родственниками отмечала юбилей в кафе. Я не могу тихо отмечать, мне, бабушке, надо, чтобы всё было, как в молодости, «с шиком, громом, с музыкой!» Простите меня, такую шальную.Я всех люблю!
13:22
+1
С юбилеем, Александра Дмитриевна, здоровья, любви,творческих успехов!