В память о Великой Победе (достижения наших авторов)

В память о Великой Победе (достижения наших авторов)

Мы продолжаем знакомить вас с достижениями наших коллег и единомышленников.

Наши авторы успешно представляют МСП им. св. св. Кирилла и Мефодия и Литклуб «Писатели за Добро» на различных литературных конкурсах. В этом году Анатолий Градницын принял участие в Пятом юбилейном Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы» и вышел в финал, этого соревнования в номинации «Проза» с рассказом «Разные судьбы». Ему был вручён диплом финалиста, а также почётный знак призёра конкурса. На добрую память об этом масштабном мероприятии в его коллекции осталась также памятная медаль участника конкурса.


Кроме этого Анатолий в рамках Всероссийского литературного конкурса «Герои Великой Победы» оказал посильную поддержку Военно-патриотическому движению, за что ему были вручены почётная грамота и памятная медаль «За заслуги в Военно-патриотическом движении России».


Поздравляем Анатолия и желаем ему дальнейших творческих успехов и новых побед!

+4
16:57
RSS
17:22
+1
Браво, Анатолий, дальнейших творческий успехов и всего самого доброго, Вам.
Комментарий удален
И, Вам.
Дорогой Анатолий, сердечно поздравляю Вас с этим замечательным достижением и желаю дальнейших творческих успехов! thumbsup
Комментарий удален
21:25
+1
Анатолий, радуюсь Вашим успехам. Так держать! Поздравляю от души, и пусть Вас не покидает желание двигаться вперёд, к новым вершинам.
Комментарий удален
17:58
+1
Пусть в Вашей жизни будет много таких праздников и заслуженных наград!!! 22 (1)

Комментарий удален