Новая книга Иосифа Гальперина издана в Германии

Новая книга Иосифа Гальперина издана в Германии

В издательстве «Семь искусств», Ганновер, Германия, вышла книга непридуманных маленьких повестей, рассказов, очерков, расследований, эссе и драматургии «Паразитарные заметки». Автор — член Правления МСП им. Св. Кирилла и Мефодия Иосиф Гальперин.  

Трагические потрясения и взгляды на всю историю человечества. Ничего не придумано, все из опыта журналиста, писателя, поэта. Россия от Кавказа до Чукотки, Болгария, Греция, Македония, коридоры власти и пространства жизни. Большинство текстовых книг опубликовано на портале Евгений Берковича в журналах «Семь искусств», «Заметки по еврейской истории» и журнал-газете «Мастерская». Остальные публиковались на других интернет-порталах и в журналах «Знамя». 

Активная ссылка на книгу — в нашем разделе «Книги» http://pisateli-za-dobro.com/books/15-parazitarnye-zapiski-kniga-psihofizicheskih-reportazhei-iosifa-galperina.html

+5
14:13
RSS
17:27
УЖАСНО рад за Иосифа!
Мазл тов!
21:37
Уважаемый Иосиф Давидович! Рада поздравить Вас с выходом новой книги! Прекрасный подарок к Новому году! Здоровья Вам, счастья и покорения новых вершин!