Тёплая встреча наших авторов в Москве

Тёплая встреча наших авторов в Москве

В четверг, 23 января, в Московском парке «Сокольники» состоялась неформальная дружеская встреча авторов нашего Литературного клуба.

Леона Романова, Онега Ершова, Виталина (на фото слева направо)  и Елена Асатурова собрались, чтобы не только познакомиться в реале, но и обсудить актуальные проблемы дальнейшего развития сайта, творческих проектов МСП. 


Речь шла и о тематике конкурсов, и о новом формате работы таких востребованных у пользователей разделов, как Рецензии, Литературное кафе и др., о формировании Призового фонда, о расширении команды модераторов, в число которых теперь войдёт Онега Ершова.
Много идей было высказано по поводу проведения встреч и мероприятий, как в России, так и в Болгарии в рамках фестиваля «Славянское слово».  Все предложения будут переданы руководству МСП для реализации.

В Сокольниках мы познакомились с организаторами уютного пространства для коворкинга и  литературных чтений — «Букводом», которые с искренним интересом и энтузиазмом предложили нашему Союзу свою площадку для будущих мероприятий. 


Конечно, мы поговорили и о своих творческих планах, о том, что пишем и что ещё планируем написать, ну и о своём, девичьем тоже. Главный вывод: такие неформальные встречи надо проводить чаще! Живое общение не только сближает, но и является генератором замечательных идей.

+15
20:41
RSS
21:37
+3
Очень рад за вас, девушки.
Елена отличный организатор.
И личные встречи нужны обязательно, это очень важно.
21:48
+2
Елена, спасибо за организацию нашей встречи в реале! rose Я с удовольствием познакомилась лично с интересными авторами и просто очень приятными в общении Онегой Ершовой и Виталиной! Обсудили много всего полезного и интересного.
23:53
+1
А разрешите полюбопытствовать: это что был девишник?
Да, уважаемый Гео, мы экспромтом собрались на девичник, совместив приятное с полезным. Но решили в следующий раз не следовать гендерному признаку:)
10:33
+3
Не, Елена, это в любом случае КРУТО. Насколько я понимаю в Знаках — это было ко времени: собралось ядро из женщин (Клуб наш в сути своей женский), и собралось оно в Центре (Москва — Центр) и собралось в первый день первого новолуния наступившего года (а это время — Посева). Есть все предпосылки на то, что вырастит нечто добротное, а не исключено — и небывалое)
10:51
+1
Очень надеюсь на это, Георгий, так как идей у нас родилось много, теперь дело за их воплощением в жизнь. Новолуние нам в помощь:)
11:12
+1
Такая преданная увлеченность — самое лучшее женское качество!
12:23
+2
Елена, Онега, Леона, Виталина! Девушки, вы просто молодцы! Как всё удалось — и погулять по столице, и познакомиться и обсудить столько вопросов! Значит, правду говорят — талантливый человек талантлив во всём! Всем успехов и удачи!
12:47
+1
Красавицы! Чего меня не позвали? Я бы пешком добежала за ради такой компании. )))))))
12:52
+1
Мы очень надеемся, что в следующий раз прибежишь!
Прибегу! Или на самолёте прилечу.
Ольга, а я (признаюсь как на духу) видел в этой компании и Вас тоже. Ну типа Вы — фотографировали. smile В итоге (в моем воображении) получилась — ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА. А если обратиться к моему миропониманию, то — четыре жрицы, которые заложили первоосновы человеческого мира. Это, конечно — метафора, но как знать, как знать…
14:22
+1
Наверное, я там была! Значит, нас было пятеро, И как же я не заметила? laugh
Комментарий удален
21:34
+3
Девчонки, вы — КРАСАВИЦЫ!
Впрочем, в том никогда не сомневался, лишь убедился еще раз.
Здорово! По фотографиям чувствуется теплая атмосфера!
15:09
А как же я рада была познакомиться воочию с нашими авторами и активными участниками литературного клуба! Встреча полезная, душевная и многообещающая. Это точно. Ждем продолжения! Спасибо, девчонки.
Какие же вы молодцы, здорово.