Творческий вечер Сергея Леонтьева в Доме-музее М. Булгакова

Творческий вечер Сергея Леонтьева в Доме-музее М. Булгакова
18 июля в Культурном центре Дом-музей Михаила Булгакова в Литературной гостиной Лолы Звонарёвой состоялся сольный концерт поэта и композитора, члена Союза писателей России Сергея Леонтьева из подмосковного города Белоозёрский Воскресенского раона.
Творческую встречу украсила Муза и партнёрша по творческому дуэту "Остров" Алина Серёгина из г. Томилино Люберецкого района.
На встречу с поэтами приехали любители поэзии, авторской песни из Сергиева Посада, пришли известные и малоизвестные литераторы-москвичи, присутствовали на встрече замечательный болгарский поэт и знаток русской литературы Божидар Богданов и его спутница и коллега по болгарским литературным вояжам Татьяна Аксенова - член МГО СПР, известный поэт-переводчик с болгарского языка.
Сергей Леонтьев - член Высокого жюри конкурса переводов с болгарского языка. Вместе с ним в составе коллегии жюри примут участие Лола Звонарёва, Татьяна Аксёнова, Божидар Богданов, присутствующие на встрече.
0
16:40
RSS
17:12
+1
Наталья, огромное спасибо за предоставленную возможность посмотреть выступление дуэта «Остров». Замечательное чтение стихов, исполнение душевное, романтичное и зажигательное с юмором. Действительно, хочется подпевать и пустится в пляс! Сергей прекрасно держит публику. Алина — нежная и талантливая. Все участники радостны и счастливы!!! inlove
18:58
Ирина, спасибо за отклик и за тёплые слова в адрес Сергея и Алины.
Они очень талантливые и милые. Очень надежные друзья.
Может быть вы создадите какие-то совместные проекты, так как ребята очень отзывчивые.
inlove inlove inlove
21:50
Как снимали в Магадане новый клип Рады Рэй — песня на стихи Сергея Леонтьева
www.youtube.com/watch?v=W7ZEymp5uHc&fbclid=IwAR3ED8DDOWLMFZeyUMcaaHnay-qV9vyPnXA65xRNXlpJPOW79uSlEr5vNzE
00:54
5 сентября в эфире на радио «Вместе» (Прага, Чехия) дуэт «Остров» в гостях у Алёны Кофман (США, Атланта) в авторской программе «О чём сегодня шепчут музы» дуэт «Остров» — Алина Серёгина, Сергей Леонтьев.
www.youtube.com/watch?v=roWTzQRyvto&feature=youtu.be&fbclid=IwAR39nnvx-bLUYpbzOGkNPCCpRUTl8gctTD2_fjG_PJ7zan7GZlQ32YB6FTI
01:46
Очередной творческий вечер дуэта «Остров» — Алины Серёгиной и
Сергея Леонтьева — члена жюри конкурса переводов «Москва-Варна» в подмосковном Королёве 5 октября