Стань Дедом Морозом (обмен подарками)

Стань Дедом Морозом (обмен подарками)

Друзья! 
Многим из вас понравился прошлогодний эксперимент по обмену подарками к Новому году и Рождеству. 
В современных условиях самоизоляции и ограничений в передвижении и проведении публичных мероприятий небольшая бандероль с сувениром, авторской книгой или просто открытка с парой добрых пожеланий принесут радость в ваши дома.
В преддверии праздников мы запускаем акцию «Стань Дедом Морозом»!

В комментариях к этой статье желающие могут писать о своей готовности прислать подарок и получать заявки с адресами от тех, кто хочет этот подарок положить под свою ёлочку. Времени как раз достаточно, чтобы все отправления успели прибыть до боя курантов, который возвестит о приходе нового года.

+16
997
RSS
12:45
+3
Начну, пожалуй, эту предпраздничную эстафету. Присылайте ваши адреса и получайте авторские открытки и бандероли с подарком — сюрпризом.
Комментарий удален
15:08
+2
Бывает:)
12:52
+6
Хорошая идея. У меня уже есть договоренность об обмене книжками с двумя нашими авторами, но сами экземпляры пока в Москве. Даже не знаю, когда приедем в Москву, не от меня зависит. Могу предложить еще 3 книги для обмена, 2 авторских сборника стихов и 1 сборник фантастических рассказов, где есть и мой. От издательства «Перископ-Волга». Но он тоже еще в Москве.
15:08
+2
Онега, если что, я могу выполнить роль эльфа-помощника, так как книжки у меня:) Да и сама не откажусь от такого подарка.
16:23
+1
Лена, это здорово. Тогда мои две книжки отдайте нашим авторам — Игорю Исаеву и Татьяне Рудной. А один экземпляр — Вам. Остается еще 2 книги кому- то на выбор. И сборник фантастики
Комментарий удален
Уважаемая Галина! Огромное, огромное спасибо за такой Новогодний подарок! yahoo Так приятно было получить его в первый день зимы! Поздравляю Вас с её наступлением! rose Я уже прочитала Ваши стихи в литературном журнале «Страна Озарение», все хороши, но особенно понравились «Моя провинция» и «Я подарю тебе». Большое спасибо за ёлочные игрушки, у нас семейная традиция каждый год вешать на ёлочку новую игрушку. Скорее бы поставить ёлку и украсить её!!! Я очень рада Вашим подаркам! Мама и все домашние были удивлены, когда почтальон домой принёс! Столько вопросов возникло, мама сразу догадалась, в чём дело. Бесконечное Вам спасибо!!! (За автограф) inlove kissing А вот и фото отчёт.











Вы у меня первая Снегурочка 99 99 99 в наступающем году!
Желаю Вам творить и вытворять! С наступающим Новым 2021 Годом! Декабрь быстро пролетит!
18:35
+2
Вот и началось предновогоднее волшебство в нашем Клубе! как приятно получать такие известия от наших участников! как будто сама подарок получила 99
Комментарий удален
Комментарий удален
Я!!! Самая крутая снегурочка! Пишите меня!
15:09
+3
Так, процесс пошёл! У меня уже несколько заявочек в копилке.
16:49
+1
Елена как всегда дарит великолепные идеи.
В направлении Посткроссинг есть такое понятие как «Тайный Санта». Тоже собирается информация по желающим получить/отправить, а потом самое интересное — упаковка/отправка подарков. Только там никто не знает, от кого подарок. Это становится известно уже при получении и вскрытии самой посылки. Даже письма настоящие друг другу писали. Открытки — это обязательно было. Затем фотоотчёты от каждого участника. Очень интересное дело. Я в прошлом году участвовала. Ну, очень занимательно. Правда, там каждый участник о себе рассказывал, чтобы можно было приблизительно подгадать, что класть в посылку. Но тут все писатели — особо придумывать ничего не нужно. Хотя, у меня уже есть идеи, что положить в посылки. Молодцы, что собрались! «За» обеими руками!
17:29
+1
Думаю, Алёна, наши «Санты» смогут проявить фантазию. Создадим друг другу праздничное настроение!
Это так здорово! В «самое яблочко» попали! Потом похвастаемся все своими подарками!
Как всё интересно, сколько Снегурочек!
Готова прислать подарочки, пишите свои адреса. Беру 3 авторов. Кто успеет?
Остальным открытки к новому году!!!
Удачи и спасибо!
Комментарий удален
14:48
+2
Жили-были Дед Снегур и Бабка Морозиха… Как-то встретились — слушай, надо что-то придумать с подарками, Новый год приближается!
Какие все молодцы, уже засуетились и что-то придумали!
21:17
+3
Кстати, сегодня у Дедушки Мороза день рождения!
08:22
+1
Примерила костюм Деда Мороза. А ничего… подошёл. smile Так что с удовольствием подарю свои книжечки стихов.Жду адреса в сообщении 99
Замечательная идея с подарками. Я живу в Украине. Как быть?
Надежда, я думаю, Вам нужно на почте узнать о возможности доставки посылок/бандеролей по России и Крыму.
Знаете, я недавно на своей странице в Инстаграм проводила розыгрыш и среди победителей была женщина из Мариуполя — на почте мне сказали, что примут посылку из Крыма в Мариуполь ( она выиграла один из номеров ЛЖ, в котором меня напечатали ). Но я сейчас на больничном — еще не отправляла, чтобы дать Вам больше информации.
Удачи!
19:27
Добрый день, Надежда. Я точно знаю что из России принимают отправления на Украину. Стоимость, конечно, приличная, правда всё зависит от веса. Я днями отправляла бандероль в Приднестровье, стоило 1300 рублей.
00:29
+4
Ура, ура! И у меня начался сезон новогодних подарков!
Во-первых, наша прекрасная фея VitaLina подарила мне необыкновенную обложку для нового сборника стихов, который, очень надеюсь, до праздников увидит свет (не без стараний ещё одной феи). Пока обложку не рассекречиваю, сохраняю интригу.
Во-вторых, из г. Советск Кировской области от Галины (Шубниковой) ко мне прилетела бандероль с подарочками! Она прямо наполнена теплом рук, творивших всякие милые украшения. И, главное, там есть очаровательный пингвин, что мне особенно дорого (так я зову мою лучшую подругу, грустящую сейчас без меня в Болгарии и, кстати, тёзку отправительницы подарка). Спасибо, Галина, за радость и приятные эмоции!

Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Галина, мне тоже очень понравился ваш теплый подарочек! Спасибо!!!

Комментарий удален
Да, точно! Очень приятно получать подарочки inlove
12:39
+1
Друзья, присоединяйтесь к праздничному флешмобу по обмену подарками! Приятные эмоции вам гарантированы!
14:11
+2
Дорогие друзья. Алёна Родионова-Крымская болеет пневмонией. Знаю поскольку отправляла ей новогодний подарок. она его получила, но ещё не открывала. Как я поняла, она лежит в больнице. Давайте поддержим её хотя бы своими тёплыми сообщениями и пожеланиями скорейшего выздоровления.
Аленушка, здоровья! Наши молитвы — angel о скорейшем выздоровлении!
Светлана! Благодарю за тепло! Рада вам! С наступающими праздниками!
Ирина, благодарю за теплый посыл! Сегодня открыла посылки. Хочу сказать большое спасибо за тепло, присланное из Вашего города. делюсь отчетом!
В ближайшее время займусь формированием подарков для Авторов, с которыми договаривалась — ожидайте к Рождеству или Старому Новому Году! С наступающим!
Еще один отчет. Получила прекрасную посылку от Галины Шубниковой. Очень ценю, люблю и уважаю вещи, изготовленные своими руками. Сама вышиваю картины — понимаю весь тот труд, который затрачивается для создания той или иной вещи! Спасибо, с наступающим! ожидайте свою посылочку! А пряничный человечек занял достойное место на нашей уже установленной новогодней Елочке!
Комментарий удален
07:56
+2
Я тоже получила от Галины Шубниковой симпатичный подарок, за что ей очень благодарна. Литературный журнал «Ротонда» уже прочитала. Много интересных стихов и прозы.



Ещё раз всех поздравляю с Рождеством и наступающим Новым годом!!!

13:33
+1
Получила подарки от Натальи Бутаковой- прянички и птичку счастья! Они украшают нашу елку.



Комментарий удален
Очень рада, что сегодня на одно мгновение я стала причиной улыбки на Вашем лице. Значит, долетели до Вас мои теплые Крымские лучики с пожеланиями тепла и света в новом году!
Будьте счастливы! И берегите себя.
Комментарий удален
Подарок к Старому Новому Году! Вот, и чудесно)
22:38
+1

А у меня продолжаются праздники! Я наконец добралась до почты, где меня давно уже ждала бандероль от Алёны Родионовой — Крымской.
Милая Алёна, сразу захотелось творить, как и рекомендовано на первой страничке замечательного оригинального блокнота.
Спасибо за чудный подарок и тёплые слова!