С днём рождения поздравляем Михаила Александрова!

С днём рождения поздравляем Михаила Александрова!

Правление Международного союза писателей им. Св.св. Кирилла и Мефодия, весь дружный коллектив Литературного клуба «Писатели за Добро» поздравляют с днём рождения Михаила Александрова.

Основатель Союза, заместитель Председателя Правления МСП (КМ), писатель Михаил Александров — лауреат Национальной литературной премии «Писатель года -2015», дипломант Национальной литературной премии «Наследие», автор 9 книг («Звезда Волошина», «Мишка», «Честь имею, капитан Волошин», «Мишкины подвиги», «Моя тундра» и др.). Имеет более 20 государственных, правительственных и ведомственных наград, в том числе медали «За отвагу» и «За отличие в охране общественного порядка».

Трудно переоценить вклад этого человека в наше общее дело и в судьбы многих авторов, нашедших свой путь под крылом МСП, под крылом «Славянского слова», под «звездой капитана Волошина».

На фото: с участниками фестиваля «Славянское слово 2019» в Варне, на приёме у губернатора Варненской области г-на Спасова.



Благодаря инициативе Михаила и его поддержке проходят ежегодные международные литературные конкурсы, реализуется издательская программа МСП (КМ), растёт и крепнет наш Союз.
От души желаем Михаилу здоровья, энергии, вдохновения, успехов во всех начинаниях, добра и процветания! 
+19
806
RSS
02:38
+5
06:07
+4
08:34
+4
С днём рождения, Михаил! От всей души желаю неиссякаемого здоровья, добрых шансов, верных решений, достижения целей, гармонии в душе и яркого сотворения желаемого. Будьте счастливы!
inlove

17:32
+2
С днём Рождения! Всех благ!
09:32
+3
Уважаемый Михаил! Мои самые искренние поздравления с Днём рождения! Здоровья Вам и радости, благополучия и успехов во всех делах! Спасибо Вам за активность, энергичность. Пусть исполняются все желания и замыслы! Счастья и процветания!
С Днём Рождения, Михаил! Всего самого доброго! Творческих успехов, душевного мира и любви!
10:46
+3
Михаил, прими искреннее Поздравление в День Рождения! Желаю всего самого доброго и светлого в Вашей прекрасной жизни, наполненной творчеством, ведущим к достижению Литературных Высот!
Комментарий удален
10:55
+3
Михаил, с Днем рождения! Крепкого здоровья тебе, удачи во всех твоих делах и проектах, успехов, личного счастья и благополучия! Пусть все, что ты задумал, сбудется!
11:17
+4

Уважаемый Михаил Валентинович! Поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и семь футов под килем!
11:18
+3
11:52
+4
Дорогой Михаил! К новым вершинам!
12:54
+3

С самыми лучшими и искренними пожеланиями! Здоровья, благополучия, исполнения желаний! Процветания и успехов!
Дорогой Михаил! С Днем рождения! Наверное, когда шли первые два года, ты и не предполагал. что созданная тобой литературная организация достигнет таких высот и так расширится. Несмотря на происходящие перемены, когда мероприятия теперь проходят не на болгарской земле (а мы помним тот масштаб мероприятий по организации финала «Славянское слово» с привлечением мэров городов Шумена и Смядово, губернатора Варны С. Пасева и даже вице — президента Илианы Йотовой). А какие болгарские праздники нам довелось посетить! До сих пор воспоминания греют душу. Желаю сохранить огонь творчества и вдохновения на долгие годы! Добра-здоровья и всего самого наилучшего!
13:13
+3
Миша, с днём рождения! Талантливому человеку — новых высот в творчестве!
И просьба: заходи на сайт почаще. Не хватает нам тебя.
14:31
+2
Михаил, сердечно поздравляю с Днем Рождения!
Неиссякаемого вдохновения и огромных духовных сил для общественных деяний во имя Добра и Света!
15:40
+2
Поздравляю Вас, Михаил! Здоровья крепкого, воплощения всех творческих задумок, больше радости в жизни!
С днем рождения! Всех благ!
16:32
+2
С Днём рождения Вас, Михаил Александрович!
Пусть сбудется всё задуманное! Здоровья, вдохновения, удачи. и радости!
19:04
+2
Уважаемый Михаил, с Днём Рождения, с Новым годом!
Привет со своей земли!Архангельск, вид с моста, 15.01.2022.
20:20
+2
С удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям!
Поздравляю с Днём рождения!
Михаил, ваша общественная и творческая деятельность заслуживает большого уважения!
Во многом, благодаря вашим усилиям наш союз динамично развивается.
Разумеется, это — итог общих усилий многих людей.
Но ваш личный вклад трудно переоценить!
Будьте здоровы, бодры и полны новых идей и планов!
Виват!
И.И.
21:11
+4
Спасибо большое, друзья!
21:40
+3
Уважаемый Михаил Валентинович, поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, душевного равновесия, успеха! Пусть всё у Вас будет хорошо!
22:04
+3
Дорогой Михаил Валентинович! Поздравляю Вас с днём рождения и желаю здоровья, добра и всего самого наилучшего, творческих успехов!
22:48
+2
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех земных благ и Божьих благословений!!! С Днём рождения!!! inlove
09:35
+1
Михаил Валентинович! так много всего Вам уже пожелали, что осталось только присоединиться и пожелать, чтобы тепло и искренность всех поздравлений и пожеланий согревало Вас весь год!!!


С Днем Рождения!
13:49
+1

Михаил, примите мои искренние поздравления! Удачи, здоровья, благополучия и творческих успехов!
14:41
+1
Я знаю — счастье будет, литературе — цвесть, когда такие люди у нас в союзе есть! (От себя лично и чуточку — от Вовы Маяковского, шлю нашему уникальному лидеру самые тёплые пожелания и поздравления!!!)
15:52
+1
16:42
+1

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Поздравляю!