Расписание работы сайта с 31 января по 6 февраля

Расписание работы сайта с 31 января по 6 февраля

Последний зимний месяц стоит на пороге. В ожидании весны займёмся творческими делами. А расписание не позволит пропустить самые интересные мероприятия нашего Литературного клуба.

Сначала о текущих проектах:

До 28 февраля 2022 г. принимаются заявки на участие в V Международном литературном конкурсе «Славянское слово -2022». Конкурсные работы ждём на почту slavslovo2021@mail.ru. Положение о конкурсе здесь: Юбилейный V Международный литературный конкурс «Славянское слово 2022» — Положение о конкурсе (pisateli-za-dobro.com)

Напоминаем, что лауреаты предыдущих конкурсов «Славянское слово» могут принять участие и в юбилейном и побороться за специальный приз «За верность Славянскому слову».

А также Оргкомитет ждёт заявки в новую конкурсную номинацию «Песенная поэзия». 

До 15 марта 2022 года ваши произведения ждут на Международном литературном конкурсе «Истории и легенды — 2»: Истории и легенды — 2. Международный литературный конкурс (pisateli-za-dobro.com)

На нашем сайте:

Понедельник,31 января — последний день отправки работ на конкурс «Народный поэтический календарь — Январь».

Во вторник, 1 февраля, Ольга Вербовая представит новый литературный проект «2х2» и объявит условия его первого этапа.

В среду, 2 февраля, начнётся новый конкурс серии «Народный поэтический календарь», посвященный февралю.

В четверг, 3 февраля, в Литературной беседке мы познакомим вас с лучшими переводами болгарской поэзии, которые принадлежат  лауреатам недавно завершившегося конкурса «Болгария — Россия», и начнём знакомить с рецензиями членов жюри. Приглашаем всех неравнодушных к разговору об искусстве переводов.

В воскресенье, 6 февраля, будут объявлены итоги конкурса «Народный поэтический календарь — Январь». 

+14
595
RSS
12:57
+1
Спасибо 99
Спасибо! Мне особенно интересна публикация переводов с рецензиями. Интригует новый литературный проект с названием «2х2».
Всем здоровья и творческого настроения!
15:55
+1
Как всегда интересно.