Поздравляем Ольгу Которову с днём рождения!

Поздравляем Ольгу Которову с днём рождения!

Дорогие друзья!

Сегодня день рождения отмечает наша солнечная Олечка Которова!

Старожилы сайта, авторы  и участники конкурсов «Славянское слово» хорошо знакомы с Ольгой. Она — член правления МСП им. св.св. Кирилла и Мефодия, является главным редактором всех изданий Союза, руководит издательским отделом в РФ. Благодаря её строгому, но доброжелательному подходу из рукописей, иногда сырых и сумбурных, рождаются замечательные книги. Десяткам поэтов и писателей Ольга помогла сделать первый шаг к читателю. 

Как истинная сибирячка, выносливая и энергичная, Ольга успевает не только верстать чужие книги и коллективные сборники. Она — талантливый поэт, автор серии книг по прикладной психологии, мастер по дизайну и пошиву оригинальных сценических костюмов. Золотые руки — это точно про Олечку.

На страницах нашего сайта Ольга с юмором и откровенно рассказывает о себе: Приглашает Ольга Которова (pisateli-za-dobro.com)

Активный член команды МСП (КМ) и Литературного клуба «Писатели за Добро», Ольга Которова всегда готова воплотить в жизнь новую идею, подставить плечо в трудную минуту, взять на себя ответственность и просто по-дружески выслушать и дать мудрый совет. Как сказала сама именинница, она хочет всех вокруг заразить счастьем. И это у неё точно получается!

Дорогая Оля! Поздравляем тебя с новым годом жизни! пусть он будет ярким, творческим, полным новых планов, свершений, открытий, а главное — мирным!

+5
255
RSS
Спасибо, дорогая Наталья!
14:51
+1
Оля, от всей души поздравляю с днём рождения!
Желаю счастья, здоровья, благополучия и творческого вдохновения!

19:16
+1
Леночка, благодарю от всей души!
15:31
+1
Дорогая Ольга! С Днём рождения! Пусть каждый день дарит радость и улыбки. здоровье и молодость, вдохновение и успех!
Милая Танечка, огромная благодарность за тёплые слова!
19:13
+2
Ольга!
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравления и пожеланиям!
Счастья! Здоровья! Любви!
и далее — всего того, что согреет, обнимет, ободрит, заставит улыбаться или светло грустить!!!
Виват!!!
И.И.
Сколько бодрых и добрых пожеланий. Игорь! Спасибо, спасибо, спасибо!
19:59
+1
С Днём рождения! Радости и удачи! rose
22:22
+1
Огромная благодарность, Михаил!
20:34
+1
Ольга! С днём рождения! Зоровья, радости, любви и творчества!

Очень приятно, Таня!
01:05
Ольга, с личным праздником Вас! rose Сибирского Вам здоровья, радостей творческих и житейских, побольше часов в сутках и интересностей — в каждом дне! angel Пусть у Вас будет много-много энергии на все ваши сто дел, и даже больше; пускай по вашим книжкам учатся если и не все М. и Ж. нашей большой страны, то хотя бы самые сознательные и близкие вам, и пускай никогда не иссякает Ваше чувство юмора! Так веселиться по вотсапп — это уметь надо! jokingly Тут я вспомнила «зубную эпопею», Ваши ремарки к ней и… меня опять на хи-хи пробило blush . Ну, и пусть Ваше отражение в зеркале Вас всегда радует, а муж, в свою очередь, почаще радует комплиментами! inlove Кажется, всё. Если ещё что-нибудь вспомню, то напишу! ok
Вспомнила. Пишу. Открытка!!!
С днём рождения вас, Ольга! Оставайтесь такой же активной и жизнерадостной!
11:55
Ольга, с Днём рождения Вас! Здоровья, всех благ и творческих успехов!
20:21


Олечка, дорогая, с Днем рождения!!! Будь здорова, счастлива, успешна и любима!!! Желаю много солнечных и теплых дней, радостных событий! Сил и вдохновения для нас, для всех! И новых книг!
Дорогая Олечка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья, здоровья, улыбки, любви, больших творческих успехов!