Важная информация о конкурсе "Новые имена 4". Участникам читать обязательно!

Важная информация о конкурсе "Новые имена 4". Участникам читать обязательно!

Уважаемые пользователи сайта, желающие принять участие в очередном, четвёртом, международном литературном конкурсе «Новые имена — С Новым годом!».
Перед тем, как опубликовать вашу конкурсную работу, просим ещё разВНИМАТЕЛЬНО прочитать Положение о конкурсе и ознакомиться с его условиями: http://pisateli-za-dobro.com/articles/687-novye-imena-4-s-novym-godom-ocherednoi-literaturnyi-konkurs-polozhenie.html


Авторы, принимавшие участие в предыдущих конкурсах «Новые имена», «Новые имена — 2» и «Новые имена — 3», не могут участвовать в данном состязании. Их работы будут удаляться при модерации без дополнительных уведомлений. Просим уважать труд команды модераторов сайта и не создавать им лишней нагрузки.

Всех остальных конкурсантов убедительно просим соблюдать ТЕМАТИКУ конкурса (Рождество и Новый год) и ОБЪЁМ произведений (до 5000 знаков для прозы и 40 строк для поэзии). Следите за замечаниями модераторов и своевременно приводите ваши работы в соответствие с указанными требованиями. 
Работы, не соответствующие условиям конкурса, не будут допущены к судейскому голосованию.

По всем вопросам о размещении конкурсных произведений просим обращаться к Елене Асатуровой  http://pisateli-za-dobro.com/users/855 и Маргарите Менчинской http://pisateli-za-dobro.com/users/4584 через личные сообщения.

Желаем всем удачи и прекрасного предновогоднего настроения, которое на нашем сайте создают ваши работы!

+4
1421
RSS
Спасибо, Елена, осталось выяснить как узтать о своем участие в данных конкурсах.
14:43
+1
Анатолий, проверить в своём профиле раздел «Конкурсные произведения». Вы, например, в предыдущих не участвовали. Так что можете принять участие в новых именах -4.
Огромное спасибо, Елена
Спасибо, Елена. Очень нужная информация для тех, кто хочет принять участие в конкурсах. Надеюсь, это поможет авторам вовремя сориентироваться и избежать ненужной суеты.
10:36
+1
Спасибо, Елена, за информацию, нужная.Прочитала Правила и выставила работу!
Я зашла в свой профиль, просмотрела свои произведения, но не смогла определить — участвовала ли в предыдущих «Новых именах». Нельзя ли уточнить? Заранее благодарю!
Да, Наталья, вы участвовали в конкурсе «Новые имена — 3» с произведением «Захолустье»
Елена, спасибо!
Выслал на конкурс повесть, сведеньяо себе, обозначенную сумму, получил подттверждение, а следов не вижу.
Евгений, о каком конкурсе идёт речь? Конкурс «Новые имена» бесплатный.