Новости сайта

Новости сайта

Уважаемые пользователи, участники Литературного клуба!


Вы, должно быть, уже заметили некоторые обновления на сайте. Наша техническая команда старается быстро реагировать на ваши просьбы и предложения, чтобы сделать навигацию сайта максимально удобной для вас.

Теперь на главной странице вы можете видеть всю команду сайта и быстро связаться с админами, модераторами, ведущими рубрик, нажав на нужную иконку.

Новый раздел – Гордость клуба: там наши авторы – активные участники клубных мероприятий, победители конкурсов, авторы, регулярно пополняющие контент сайта своими произведениями.

В ваших личных профилях появился прямой переход на главную страницу. Он был и раньше, но неудобно располагался внизу, где многие его не замечали.
Теперь, для вашего удобства, клавиша перехода расположена прямо перед глазами.
Именно на главной странице вы найдёте всю актуальную информацию о событиях в нашем Литературном клубе, о текущих конкурсах и тематических обсуждениях.

Напоминаем, что для того, чтобы всегда быть в курсе новостей нашего сайта, достаточно активировать подписку на рассылку уведомлений (форма в правом верхнем углу на главной странице сайта).

Каждое воскресенье вечером мы публикуем расписание рубрик сайта на следующую неделю, чтобы вы ничего не пропустили.

В рубрике «Книги» появились жанровые разделы: Реализм, Фантастика, Мистика и фэнтези, Детская литература, Историческая проза, Поэзия. Теперь, добавляя информацию о своей книге, вы можете сразу поместить её в нужный раздел. Если вы находите соответствующую директорию, пишите админам сайта.

Нам приятно, что вы не равнодушны к тому, как работает сайт и как он выглядит и делитесь с нами своими идеями по совершенствованию его работы.
Команда сайта благодарит Елену Вишнёвую за инициативность и обратную связь.
Если у вас есть какие-то предложения – пишите в комментариях или админам Елене Асатуровой и Михаилу Александрову.

+15
674
RSS
10:51
+1
Интерфейс клуба радует обновлениями каждый день.
Хочется горячо поблагодарить администрацию!
И мы все тоже стараемся соответствовать!
Ура.
11:30
+1
Виктор, спасибо! До идеала нам ещё далеко, идей много, но на всё требуется и время, и средства.
12:45
+1
Елена, это ФАКТ.
Каждый раз захожу на ГС — и каждый раз чему-нибудь радуюсь!
Клуб «Писатели за добро» — прямая антитеза Яндексу.
Тот с каждый обновлением становится хуже и хуже, а наш сайт делается все более удобным!

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!
11:42
+2
Приятно, что изменения идут плавно, лицо остается доверительным и не подделывается под моду. Радует, что введена градация книг — для точной ориентации, значит, у членов нашего клуба много книг! Не зря называемся литературным.
Спасибо за добрые слова, Иосиф Давидович!
Кстати, авторы, у которых много книг, могут получить индивидуальный раздел, как мы сделали с книгами В.Улина и В. Левиной.
14:09
+1
О! Спасибо, интересная мысль, готов продолжить ряд.
17:08
+1
Елена, вы делаете громадную работу, спасибо большое.
17:37
+1
Анатолий, и вам спасибо за поддержку и активность!
Спасибо, Елена.
22:19
+2
Дополню, что небольшие изменения произошли в рубрике «Рецензии»: там выделены подрубрики -«Семинары по прозе. Открытый микрофон»(которая завтра ждёт вас на разбор!), «Мастер-классы Анны Даниловой» (открою секрет — Анна сейчас готовит для нас очень интересный мастер — класс), «Школа поэтического мастерства. Открытый микрофон».
Очень здорово, что сайт меняется к лучшему! Благодарю всех причастных! Главное, что здесь хорошая атмосфера — он, действительно, добрый )))
11:45
+1
Светлана, атмосферу создают пользователи, то есть все вы, участники Литературного клуба. inlove
07:49
+1
Всем доброго дня! Обновления интересные и полезные, и переход на ГС, и в рубрике «Книги»и др. А то, что по словам Елены, " до идеала ещё далеко" не огорчает, значит, есть, что искать и находить, предлагать и воплощать, фантазия не спит, и это радует! Всем удачи!
11:47
+1
Танечка, именно поэтому ждём предложений от всех участников, у кого есть фантазии — пишите, постараемся воплотить, чтобы всем здесь было интересно и уютно.
01:04
+1
Елена, спасибо за спасибо:), а главное — за оперативную обратную связь и за совершенствование сайта на благо всем участникам! rose
00:39
+1
Спасибо за комфорт!)