Наш новый партнёр - известное московское издательство

Наш новый партнёр - известное московское издательство

В конце июня в Москве заместитель Председателя Правления Международного союза писателей им. Св.св. Кирилла и Мефодия Михаил Александров от имени МСП (КМ) подписал Соглашение о партнёрстве с известным московским издательством «Пятый Рим»

В портфеле издательства — исторические книги, военные мемуары, художественная и научно-популярная литература. Есть книги известных авторов, а есть работы начинающих литераторов. Издатели считают, что каждая, даже самая скромная книга имеет право на наилучшее оформление, поэтому сотрудничают с лучшими художниками-иллюстраторами и дизайнерами.


В планах сотрудничества — поиск новых имён, продвижение авторов Союза и Литературного клуба, проведение совместных мероприятий, конкурсов, презентаций, издание книг.

В ближайшее время наши партнёры разместят на сайте информацию об издательстве и предложения для наших авторов.

+12
15:00
RSS
15:10
+4
Замечательная новость. Очень рада
15:22
+4
Какая прекрасная новость! Открываются интересные возможности для наших авторов. Пусть наше сотрудничество будет плодотворным.
17:09
+4
Спасибо, Михаил, за новые решения!
17:10
+3
Новость очень приятная и вдохновляющая, обнадёживающая! Конечно, открыты будут широкие возможности для авторов от такого сотрудничества! Спасибо и всем успехов!
07:49
+4
Какая интересная новость!!! Искренне успехов нашим авторам в публикации своих произведений!!!
10:47
+4
Радостно, что, несмотря на всякие пандемии и летнюю жару, руководство МСП не забывает об авторах и проводит такую важную работу! Спасибо Михаилу Александрову за появление перспективного проекта. С нетерпением ждём информации от издательства и интересных совместных мероприятий.
18:20
+1
Отлично!!!
01:29
Звучит (и выглядит) очень интересно!
Жду с нетерпением!
Спасибо за проделанную работу!
21:48
Михаил, браво! Вот это новость!!! Какие перспективы открываются!!!