Обращение издательства "Пятый Рим"

Обращение издательства "Пятый Рим"

Здравствуйте.

Для начала представимся и объясним, почему считаем сотрудничество с Международным Союзом Писателей им. Св. Кирилла и Мефодия очень важным и нужным делом для нашего издательства.

Мы – команда издательства «Пятый Рим» (Именно, потому что «четвёртому не бывать». А также, отсылка к книге «Посмотри в глаза чудовищ»). В текущем 2020 году нам исполняется пять лет. Срок, вроде бы, небольшой, но за это время наши книги успели попасть в списки журнала Forbes, вошли в шорт-лист «Национального бестселлера», авторы стали лауреатами престижных премий.

Без книг нашего издательства уже не обходится ни одна крупная книжная выставка, будь то non\fiction, или книжный праздник на Красной площади, или ярмарка. Бывает даже так, что читатели, пришедшие на встречу с нашими авторами, перекрывают движение мимо нашего стенда. На наш взгляд, это прекрасная оценка нашей деятельности.

Мы всемерно стараемся поддержать развитие славянской культуры, будь то литература или народные ремесла. Среди наших друзей дом творчества в деревне Матино и центр ремёсел «Славич» в Москве, городские и сельские библиотеки и центры творчества.

Авторам мы оказываем полный спектр услуг, от первичной обработки рукописи и консультирования до издания книги «под ключ», помощи в интернет-продвижении и распространении книги.

Будем рады сотрудничеству с участниками Международного Союза Писателей!

Готовы ответить на все возникающие вопросы. Лучше всего писать нам по адресу authors@5rim.ru, или в мессенджеры: +7(991)242-71-21 (WhatsApp, Viber).

Исполнительный Директор издательства «Пятый Рим»:

+10
17:29
RSS
19:47
+5
Спасибо за интересную информацию о вашем издательстве, общение обещает быть полезным и плодотворным. Успехов и всего самого доброго!
21:46
+3
Отлично, просто замечательно! Думаю, это всех нас вдохновит, и мы будем работать, совершенствоваться! Такие прекрасные перспективы!!!
12:52
+3
В ближайшее время будет проведена встреча с главным редактором издательство «Пятый Рим» Григорием Пернавским.
На встрече обсудим детали нашего сотрудничества. Надеюсь для наших авторов откроются новые интересные перспективы.
16:30
Спасибо, Михаил, за Вашу активность и инициативность! Конечно, и встреча и беседа будут одинаково интересны и полезны обеим сторонам. Удачи!
11:06
+1
Интересно, заманчиво и перспективно. Пусть сотрудничество развивается на благо и МСП, и издательства.
Отличные новости! 22 (1)