Антология конкурса "Слово и музыка" уже в продаже!

Антология конкурса "Слово и музыка" уже в продаже!

Друзья!

При поддержке МСП им. св.св. Кирилла и Мефодия вышла в свет антология Первого международного литературно-музыкального конкурса «Слово и музыка» им. Дмитрия Симонова - 

IN THE MOOD, ИЛИ НЕЗАБЫТАЯ МЕЛОДИЯ

В неё вошли произведения участников конкурса в номинации «Проза» — рассказы и очерки о музыке, её жанрах, любимых исполнителях.

Представлены работы авторов из России, Армении, Болгарии, Израиля, Казахстана, США, Украины, Франции, Хорватии. Поздравляем их с публикацией!

Дмитрий Симонов, чьё имя присвоено музыкально-литературному конкурсу «Слово и музыка», — талантливый джазовый саксофонист, проживший очень короткую, но яркую, вдохновляющую и творчески насыщенную жизнь.
Его портрет запечатлен на обложке антологии, подготовленной дизайнером Кэти Астэр, использованы картина Аллы Шаклеиной и Елизаветы Дубининой.

Редактор сборника — Дарья Симонова. Вёрстку макета осуществила Ольга Которова.

Приобрести книгу можно в электронном (280 руб.) и бумажном (665 руб.) вариантах по ссылке: In the Mood, или незабытая мелодия — купить книгу в интернет магазине Ridero

В ближайшие дни сборник появится в продаже в большинстве интернет-магазинов РФ.

Мы также добавили книгу в соответствующий раздел на нашем сайте, где можно легко перейти к покупке антологии: Антология «In the Mood, или незабытая мелодия» (pisateli-za-dobro.com)

+3
20:58
RSS